28 декабря 2010, 10:17
Мамочка ЮЮ, нас в садике тактично спросили, приведем ли мы ребенка 31-го. Мы не пойдем. Я уже с 30-го отдыхаю :ура: Как раз в этот день елка в садике, не придется отпрашиваться с работы.
У нас тоже есть синтезатор. Купила еще пол года назад в СЗ, но так и не подарила. Хотели на этот новый год, но купили мольберт - он Алине, думаю, больше понравится. Оставлю, пожалуй, до Дня рождения этот подарок.
Нам, кстати, в садике сказали, что у Алины хороший слух ))) Может, в 3 года на музыку ее запишем.
У нас тоже есть синтезатор. Купила еще пол года назад в СЗ, но так и не подарила. Хотели на этот новый год, но купили мольберт - он Алине, думаю, больше понравится. Оставлю, пожалуй, до Дня рождения этот подарок.
Нам, кстати, в садике сказали, что у Алины хороший слух ))) Может, в 3 года на музыку ее запишем.












