9 января 2011, 19:05
Нюшечка, дочка настоящая Принцесса!
Наф@ня
Моя писиет раз 5 в день и какет 3 раза.
Moll
Nata_T, кхм. Вы не пугайте так.... я вообще до сих пор не волновалась - вроде до 3-4 лет это нормально у мальчиков?
мама Алины-малиныНаф@ня
Моя писиет раз 5 в день и какет 3 раза.
Ого, вы, наверное, много кушаете!
syclon
а мы 5полудней походили в садик и уже 1,5мес на больничном..