13 октября 2010, 04:10
С@шенька, а мне не времени жалко(хотя мне-то как-раз в Че надо было бы ехать! Просто не хочу быть в дураках!!!! Я голосую, а побеждают все-равно те, кто угоден власти!!
Согласна с тобой!!! Тоже поэтому перестала ходить!!!
Я выбираю справедливость к людям, а ни одна из партий в нашей стране не даст этого!!!!
А я иногда люблю политику обсуждать, а почему и нет, не все же про пеленки и режущиеся зубы и бегущие сопли говорить)))
мы с мужем частенько дома это обсуждаем,порой и спорим..а потом смеемся!))))
Согласна с тобой!!! Тоже поэтому перестала ходить!!!
Я выбираю справедливость к людям, а ни одна из партий в нашей стране не даст этого!!!!
А я иногда люблю политику обсуждать, а почему и нет, не все же про пеленки и режущиеся зубы и бегущие сопли говорить)))
мы с мужем частенько дома это обсуждаем,порой и спорим..а потом смеемся!))))