Дети74.ruархив форума

Мамочки кто с Копейска???? Давайте встречаться! (4 часть)

1 498 сообщений · 143 742 просмотров · стр. 32 из 38
С@шенька, а мне не времени жалко(хотя мне-то как-раз в Че надо было бы ехать! Просто не хочу быть в дураках!!!! Я голосую, а побеждают все-равно те, кто угоден власти!!
Согласна с тобой!!! Тоже поэтому перестала ходить!!!
Я выбираю справедливость к людям, а ни одна из партий в нашей стране не даст этого!!!!
А я иногда люблю политику обсуждать, а почему и нет, не все же про пеленки и  режущиеся зубы и бегущие сопли говорить)))
мы с мужем частенько дома это обсуждаем,порой и спорим..а потом смеемся!))))
С@шенька
Народ у кого-нибудь вода есть? Мы сегодня в садик не пошли, воспитатель сказала " если есть возможность посидите дома"

и у нас воды нет 🙁
в садике тоже нет, тоже попросили не приводить
С@шенька
Народ у кого-нибудь вода есть? Мы сегодня в садик не пошли, воспитатель сказала " если есть возможность посидите дома"

у нас тоже нет, ну, что за постоянная проблема в Копейске с водой. Раз в месяц стабильно отключают. А ещё за водоснабжение подняли плату. :knuppel2:
мы сегодня тоже развернулись на пороге садика..еле избежали скандала)))..Арина уже настроилась, стояла долго под окнами группы с недоуменно-обиженным видом-" свет горит, почему мне нельзя в группу?"
Ириска-Барбариска, давай, я как раз думаю как бы тебе должок отдать, ты во сколько освободишься?
С@шенька,мы утром проснулись, а воды нет.А у Спепы полный подгуз...и помыться нечем.Если воду не включат-никаких салфеток не хватит 🙂
Девочки, а Кaтрин  хорошую идею подкинула, может создадим отдельную темку с фото мамочек и детей?
мы тоже сегодня проснулись а воды нет

насчет выборов, мы ходим, но не для того чтобы проголосовать за когото (конечно голосуем), а в буфети купить какие нибудь вкуснасти, особено у меня любить это младшая сестра
мама Андрюшеньки
Девочки, а Кaтрин  хорошую идею подкинула, может создадим отдельную темку с фото мамочек и детей?

давайти, кто будет создавать
мама Андрюшеньки
Девочки, а Кaтрин  хорошую идею подкинула, может создадим отдельную темку с фото мамочек и детей?

я за
и у нас воды на Победе нет, но в садик ребенка отвела, очень рано привела, может поэтому нас обратно не отпавили, т.к. еще воспитателей в курс дела не поставили....прочитала, что многих обратно отправили, теперь вот сижу переживаю...как там сынок мой будет без воды жить...((
мама Андрюшеньки
Девочки, а Кaтрин  хорошую идею подкинула, может создадим отдельную темку с фото мамочек и детей?

ага прекрасная идея...я вас никого не знаю, может хоть на улице смогу узнавать...🙂
а нам уже дали и дочу я тоже в садик отвела
Нам тоже дали воду 🙂
И нам дали в 11 часов, в школе из-за воды детей не кормили и уроки даже сократили
Девочки!! А у нас в Копейске есть садики для аллергиков?
У нас утром не было воды, сейчас есть.
Юлия 20
Девочки!! А у нас в Копейске есть садики для аллергиков?
не думаю, чтоб у нас в Копейске вообще может быть  такой детский сад
Юлия 20, не слышала, скорее всего нет...
с этим отключением воды утро сегодня бешенное было. Мы живем на поселке, ребенка возим в д/сад в Копейск, на коммунистический, привозим, воспитатель выбегает на улицу, воды нет, приходите завтра. У меня стопор, нам с мужем на работу, куда малыша? звоню на работу шефу, его эти проблемы мало интересуют, вызваниваю нашу бабушку, которая живет на первоозерном в Челябинске, ее нет, на даче ночевала, муж садится за руль, везет ребенка на дачу к бабушке в Кременкуль, я в слезы, малыша жалко, с утра такие мытарства. Девочки, это пипец просто!
Ольк@
мама Андрюшеньки
Девочки, а Кaтрин  хорошую идею подкинула, может создадим отдельную темку с фото мамочек и детей?

давайти, кто будет создавать

давайте вместе придумаем название этой темки :ура:
"Забавные мамочки Копейска в лицах" например ахахахахах))))
NikitOZ, ужас какой! хорошо,что  не работаю пока, но и то утешает,что несколько детишек в группе остались-кому вот так же некуда деваться..что-то руководство вашего садика такое бездушное, уж привезли бы родители каждый по 19 л банке с водой.
Наф@ня
"Забавные мамочки Копейска в лицах" например ахахахахах))))

Или можно "Фототемка: Момочки Копейска и их детишки."

Ещё предлагайте!
NikitOZ, да уж.... У нас в садике такого не было ни разу, обычно воспитатель спрашивает есть возможность дома сидеть или нет. Дурдом в вашем садике какой-то!!! :tickedoff:
У меня ни одной фотки приличной нет, я обычно сама фоткаю, а меня не кому :sad:
давайте как нибудь необычно?
С@шенька
У меня ни одной фотки приличной нет, я обычно сама фоткаю, а меня не кому :sad:

у меня та же история, сегодня вечером устроим фотосессию  😀
ЕленаБ,С@шенька, девочки, вот и я думаю, нельзя же все таки вот так вот, перед дверями отворот-поворот делать, действительно, если маме на работу, возьмите ребенка, ну пусть не на полный рабочий день, и потом, запас воды в садике обязательно должен быть! а если бы в течении дня отключили и на целый день, что тогда? куда детей? мне что-то этот детский сад новый вообще никак по душе не приходится, уговариваю себя, стараюсь искать все только положительное, но пока что не получается.
NikitOZ, ужас

мама Андрюшеньки
Ольк@
мама Андрюшеньки
Девочки, а Кaтрин  хорошую идею подкинула, может создадим отдельную темку с фото мамочек и детей?

давайти, кто будет создавать

давайте вместе придумаем название этой темки :ура:

мамы красатульки и их очеровательные детки
"КОПЕЙЧАНКИ и КОПЕЙЧАТКИ"
Девочки, мы сегодня в садик попали наверное потому что рано утром пришли, а вот завтра сказали по возможности не привадить, так вот я думаю, если воду дадут, то наверное можно все-таки повести в садик, хотя у нас с часов с 10 утра и до сих пор воды нет, что на 2 суток отключили что ли? А вам тоже сказали завтра не приводить, просто у меня на завтра планы были, вот я и думаю что делать?
Наф@ня
"Забавные мамочки Копейска в лицах" например ахахахахах))))

Мне пока вот это название больше всего симпатично, а вообще мне все-равно как назовете... я за большинство.
Мне не нравится в этом названии слово забавные. Забавные дети у нас, а в себе я ничего забавного не нахожу
Девочки, а вас на прививки не пиглашают? Сегодня пошли, спрашиваю, почему нас не завёте, нам скоро 2 уже? Сказали вы уже большие, сами, мол. В Челябинске вон в год и три племяшку не привели, они названивают им, а унас, не ходите, и слава богу!
Мамаша Паприка, согласна... я тоже не хочу быть забавной...
может Забавные малыши Копейска и их мамочки!

двочки у ан6с весь ден вда была дома. в садике и завтра могут отключить. но сказали что приводить можно,запас сделали я ее предупредила что умеяын завтра планы, никак не смогу дома оставить...
Ирина, вообще как-то не по человыечески ...вообще весь сад 29 не работал? или только вам повезло?
А нам с утра позвонила наша воспитательница и так вежливо попросила если есть возможность не приводить, то оставить дома ребенка.А уж если совсем некуда, то приводить.Мы тоже в 29.Конечно же я оставила дома, жаль, что только спать начали в сончас, а тут то одно, то другое.
Насчет названия, может как-то голосование с вариантами организовать?Хотя предложенные все прикольные!
Ириска-Барбариска
Мамаша Паприка, согласна... я тоже не хочу быть забавной...
может Забавные малыши Копейска и их мамочки!


пошла я темку начинать, если, что, то название поменяем.
Девочки, а в "Пристиже" сколько стоит стрижка?
Наф@ня
Ой да господи приципились к этому "забавные", какая разница как называется, я вот например свои фоты туда не буду выкладывать, кому надо тот в лицо и так знает.

м-дааааа, такое ощущение, что это написал семилетний ребенок :смеется:. Твоё дело, можешь не выкладывать фотки, мне, например, хочется увидеть тех, с кем общаюсь. :smitten: