26 августа 2010, 10:45
а мы спим 2й час на руках - перекладываю, просыпается
katyskaУ нас вообще дура какая то в КЗР!!! Я к ней даже ходить не хочу 🙁
Вальцирия, адекватная тетка у вас в КЗР, у нас только говорит, что все не так делаете
Вальцирия
OLYSHA, вам до нас очень далеко! это в 10-ке в ленинском
OLYSHAДумаешь примет?Вальцирия
OLYSHA, вам до нас очень далеко! это в 10-ке в ленинском
Далекова-то (((
Но к хорошему специалисту и в другой город можно поехать.
Всё на след недели к вам поедем.
Может хоть порадует,а то уже от негатива устала (((
Nataliya74
cosy, ну обычные приседания наклоны.. но эт когда стоять хотяб уверенно будет. лучше канеш ходить..
OLYSHAПрикольно!!! И что там хороший гастроэнтеролог? Нам тоже к хорошему надо...
Aquarel,Сейчас с полисом любой доктор обязан принять.
Мы к неврологу и гастроэтерологу на ЧМЗ ездили и принимали без проблем.