Дети74.ruархив форума

***жаркий АВГУСТ 2010 тут встречают июлята-декабрята'09***

6 078 сообщений · 307 275 просмотров · стр. 126 из 152
а мы спим 2й час на руках - перекладываю, просыпается
Всем привет!
Клима с однерками!!!!!! выздоравливай, лапа!
Nataliya74, Фотка как всегда класс, Кристинка прелесть!
тетешечка, посмотрела рецепт штруделя...но не поняла, как из него лазанья получается...не перекладываются в моем мозгу сладкие продукты на не сладкие...


а мы на руках тоже сейчас лежим...вяло балдеем...
а мы сейчас спим и иногда во сне плачет... 🙁
Всем привет!
Мы сегодня умотались.Пошли в больницу показать манту, по пути нам вкололи прививки корь-паротит-краснуха, два укола в ляжку и под лопатку.Прошли хирурга-ортопеда, зашли в комнату здорового ре потом домой примчалась ужин приготовила, сырников нажарила, теперь сижу отдыхаю))) В КЗР  ну оч адекватная тетечка у нас, душевный таки человек, все рассказала, горшок до 18 мес бесполезно, сказала единственное вы можите его надресировать как киску или собачку, а осознанно начнет просится  после 18 мес, а я и рада радешенька, бальзам на мою душу))) Кушать самим  после 1,5, до полутора кормит  только мама, а у ре ложка в куках и усе, масажики всякие ушки-пальчик-ступни, потешки рассказала))))
Лебедь, спасиб)
мы висим на мне весь день... только я за комп - орет, только посуду мыть- стоит рядом чутьь ли не трусы сдергивает...с меня в смысле.. сижу с ней на руках - довольна
Nataliya74, вот и у меня таже история... даже в туалет не дает сходит, ползет за мной и плачет... сейчас спит и во сне плачет... видать погода так на них влияет...
Eclipse, а при чем тут сладкие? тесто несладкое - без сахара. я написала, что делается по тому же принципу - вместо сладкой начинки кладешь несладкую (курицу, фарш, капусту и т.п., только они должны быть уже обжаренные, т.е. почти готовые) и заливку тоже делаешь без сахара.
Вальцирия, у нас такая же в кзр)) только сказали массаж убирать.теперь зарядку делать.
OLYSHA,с даткой!!!
Климушке скорейшего выздоровления!! с очередным месячным юбилейчиком!1
Странно, а нас почему-то ниразу не отправляли в КЗР  :не знаю:
Прекрасница, а кто тут писал, у врачей мнение  ребенок не первый, итак все знаете))))))))))
Девченки,всем Спасибо за поздравление.
Мы сегодня тоже в больнице были.
Все норм и пошли дальше.
В суде 2 часа проторчали,вот накрнец дома )))
Сына ноет-воет и вообще как-то сильно истерит (((
Вальцирия, адекватная тетка у вас в КЗР, у нас только говорит, что все не так делаете
Вальцирия,Да у вас врач видно замечательный.
Может подскажешь в какой это поликлиники???
Мы тож хотим к Доброй тёте )))
тетешечка, да я поняла, что просто заменить нужно...но мозг сегодня в отключке и совсем не хочет сладкое на не сладкое менять....
Eclipse,раз не хочет, значит, не надо)))
я делала несладкое из лука, морквы, кабака и грудки куриной. все потушила...
Галюнчик,tata_bogd,Miss_mina,cosy,OLYSHA,Eclipse,Пузя,Лебедь,Вальцирия, Спасибо!!!  :рай:
Nataliya74,Кристочка такая классная!!!!  :smitten:
OLYSHA, вам до нас очень  далеко! это в 10-ке в ленинском
тетешечка, я вообще туплю вы что за рецепт кулинарный обсуждаете???
katyska
Вальцирия, адекватная тетка у вас в КЗР, у нас только говорит, что все не так делаете
У нас вообще дура какая то в КЗР!!! Я к ней даже ходить не хочу 🙁
Вальцирия
OLYSHA, вам до нас очень  далеко! это в 10-ке в ленинском

Далекова-то (((
Но к хорошему специалисту и в другой город можно поехать.
Всё на след недели к вам поедем.
Может хоть порадует,а то уже от негатива устала (((
OLYSHA
Вальцирия
OLYSHA, вам до нас очень  далеко! это в 10-ке в ленинском

Далекова-то (((
Но к хорошему специалисту и в другой город можно поехать.
Всё на след недели к вам поедем.
Может хоть порадует,а то уже от негатива устала (((
Думаешь примет?
Aquarel,Сейчас с полисом любой доктор обязан принять.
Мы к неврологу и гастроэтерологу на ЧМЗ ездили и принимали без проблем.
Вика,Вальцирия, прогрессивная тетенька у вас в КЗР!
Наташа, Nataliya74, а что за гимнастика вместо массажа?
а я готова рвать и метать на нашего педиатра: она все время приходит когда ребенок спит!!! так беспокойно спал, я рядом с ним лежала и забыла трубку домофона снять. звонит,блин... в итоге поспал полчаса и всё((((
OLYSHA, а куда именно на ЧМЗ к неврологу ездили? и к кому?
cosy,С педиаторами в нашей поликл. вообще беда-бедища.
видно нам так повезло (((
Мы оч любим вместо участкого педиатра ходить к пульманологу
тетка классная!!!
Всю карточку изучит и всё подробно расскажет,посоветует
cosy,мы ездили в детскую неврологию №8,на Дружбы- там все врачи молодцы.
OLYSHA, ну мы туда же ездим, только не по полису, а за деньги.
а кто такой пульмонолог?
cosy,Кать,у нас в полик. на втором эт. по вторникам и четв. принемает.
Мы к ней насчет кашля обращались,так она всё посмотрела и рассказала нам больше чем наша участковая.
И родовые травмы нашла и анализы все просмотрела,назначила далеко не то-что наша.
Но помогло за два дня,прям волшебство )))
cosy, ну обычные приседания  наклоны.. но эт когда стоять хотяб уверенно будет. лучше канеш ходить..
Nataliya74
cosy, ну обычные приседания  наклоны.. но эт когда стоять хотяб уверенно будет. лучше канеш ходить..

понятно, спасибо. приседания и наклоны мы итак делаем
Nataliya74,Кристя как всегда веселушка
Nataliya74,Милашка,Улыбалочка!!!
Жизнирадостный ребеночек!!!
OLYSHA
Aquarel,Сейчас с полисом любой доктор обязан принять.
Мы к неврологу и гастроэтерологу на ЧМЗ ездили и принимали без проблем.
Прикольно!!! И что там хороший гастроэнтеролог? Нам тоже к хорошему надо...
Aquarel,да замечательная тетка,736-07-99 млин фио не помню,узнаю завтра в личку скину.
Aquarel, Климентия с даткой!
Nataliya74, привет всем присоединяюсь к вопросу  что за гимнастика?
katyska, привет годик  завтра как готовитесь?
Aquarel,с даткой!!!Побед и побольше!!