Knopik,))))) ну вы тут похоже все салаты стрижете темка пустая совсем((
26 августа 2010, 15:47
Aquarel, сынулика с датой!
а у нам сегодня что-то тоскливо....вышли на улицу и накатило...погулять не с кем, в гости пойти не к кому, послонялись с дочей по улице и домой. тут еще муж в командировку укатил раньше времени, совсем добил, оставив в одиночестве((((
26 августа 2010, 15:50
Мама Ека, ага, к празднику готовимся ))))
26 августа 2010, 15:55
а у меня муж что-то отказывается поддерживать мою идею с массажем. говорит, что Алисе это не надо, типа... как разубедить - не знаю...
завтра уезжает в командировку, в суб Алисе бабушке отвезу и день себе посвящу! волосы поеду красить, может, массаж сделаю. ура!
26 августа 2010, 15:59
Мама Ека,муж сидит шары дует, сейчас еще гелиевые привезли, красиво так, сразу праздник прочувствовался, Knopik, салыты -это да 😀
26 августа 2010, 16:02
katyska, просто я на базе тоже пол ночи салаты стригла и шары дула )))))))))) гыыыыы
26 августа 2010, 16:07
Knopik, у меня хорошо, муж вместо насоса :ура:
26 августа 2010, 16:16
katyska, а гелиевые нв заказ да? и почем такое щастье?
26 августа 2010, 16:17
Knopik,katyska, поделитесь опытом отмечания первого др дома? у меня все впереди еще)))
26 августа 2010, 16:19
Мама Ека, Кнопик не дома ДР дочки отмечала, а на базе)
26 августа 2010, 16:24
Девочки, а вы на день рождения ровесников приглашаете?
26 августа 2010, 16:24
Мама Ека, мы шары покупали по 20р за штуку...
26 августа 2010, 16:25
Мама Ека,да, на заказ, 17 рэ штука
26 августа 2010, 16:26
Alekta,у меня подруги с детьми будут от года до 5 возраст
26 августа 2010, 16:26
тетешечка, да это по моему пости тож самое))) мы на базу вряд ли поедем на др хотя если будет погода...
26 августа 2010, 16:28
Девочки я к первому др хочу подарить себе и сыну машину пока нет денег но оч хочу)))
26 августа 2010, 16:29
Мама Ека,хороший замах :mrgreen:
26 августа 2010, 16:32
katyska,))))) да уж))))
26 августа 2010, 16:33
Мама Ека, гы) ну мы машину подарили))) игрушечную))))
а про отмечания - мы в сам ДР были дома, пришли родсвтенники мужа. а в выходной на даче отмечали, были 4 семьи, все с детьми, самая младшая Алиса, самой старшей девочке было 3 года
26 августа 2010, 16:40
тетешечка, спс
26 августа 2010, 16:47
Knopik, за что?)))
у нас вылез 9й зуб, сверху
26 августа 2010, 16:49
У нас все было банально, т к на базе, шашлык, копченая щука (муж ловил и там коптили) салаты из свежей зелени, торт, мартини, водка, пиво.... ))))) на след день уха и карп, запеченный на углях (тоже муж ловил)
Соня, ты за меня ответила, что на базе ДР был))))
26 августа 2010, 16:53
на Надин др пришла моя подруга с дочкой Надиной ровесницей, но они не особо общались 🙁
26 августа 2010, 16:56
tata_bogd, имхо в этом возрасте им интереснее общаться с детьми постраше
26 августа 2010, 16:57
тетешечка, не скажи)) с мальчиком 2.2 моя общего языка не нашла. а с 6и месячным вчера целовались даже))
тетешечка,Nataliya74,мой в садике общался со всеми не очень ему интересны совсем карапузы кто еще только пытается ползать но особая любофф - девочки лет 5 он их даже целовать пытался)))
26 августа 2010, 17:01
тетешечка,на встрече Надя общалась... насколько это возможно, Коле глазки строила, а Паша ее обнял и поцеловал... не только ее 😉 инструкторы монтессори говорили что взаимодействовать дети начинают только в 2,5 года, до этого они параллельно играют независимо, ну а про разговоры между ними тоже пока можно только помечтать 🙂
26 августа 2010, 17:02
а Наде вот с бабульками нравится общаться,... видимо т.к. дома 2 бабушки 🙂
26 августа 2010, 17:03
tata_bogd, ты все-таки ходишь на монтессори?
26 августа 2010, 17:06
тетешечка, я только на семинарах была, ходить может буду, но только когда Надя сама ходить будет ногами без рук 🙂
26 августа 2010, 17:08
у меня вечер "здравствуй, целлюлит"... печенье сырное, пончики с шоколадом...
26 августа 2010, 17:10
тетешечка, ой, да ну... Ты и целлюлит, насмешила на ночь глядя 😉
26 августа 2010, 17:12
tata_bogd, целлюлит не связан с весом...
26 августа 2010, 17:13
тетешечка,я понимаю... вообще разговаривала с косметологом, она сказала, что до 35 не бывает настоящего целлюлита 🙂
26 августа 2010, 17:15
tata_bogd, ну это не утешает))) что ДО 35, что ПОСЛЕ, целлюлит он и в Африке целлюлит...
26 августа 2010, 17:16
тетешечка, а я думаю, что это анекдот 21 века... посмотри на Кустодиевских барышень, на Рубенсовских дев... ну не волновал их целлюлит, жили спокойно и плюшки ели 🙂 ,т.к. рекламы средств против него не было 😉
26 августа 2010, 17:17
мы больше всего любим с совсем маленькими лялечками играть...смотрит на них завороженно, гладит...говорит "лаля"...а тут фотки и видео Евочкино смотрели, так она весь монитор общупала - "лаля, лаля"...
26 августа 2010, 17:20
тетешечка у меня вечер "здравствуй, целлюлит"... печенье сырное, пончики с шоколадом...
а я опять навернула сосиску в тесте, еще с фаршем...и это помимо пельменей...потом еще шоколадкой закусила... всё равно скоро зима :смеется: