9 августа 2010, 18:15
Nataliya74, забудет, 100%. проверено)))))
Miss_mina
ну еще чинит там чего-то - перевернет и ремонтирует
тетешечкая так глубоко не вдавалась еще)
Nataliya74, а где шарики заказывать будешь? ск стоит?
OLSenэто чтобы папа не увиливал)
Nataliya74, тоже думаю забудет 🙂 не тот возраст еще! Ничего вы какие, мама и папа отдельные подарки)))))
Miss_minaНа шапке размер написан 50-52 - думаю, что большая будет - на глаза будет сваливаться - тоже ведь плохо, понимаешь???
Culla, ну вы покрупнее немного, наверное до 48 дорастет к году