9 августа 2010, 09:37
всем привет
давайте поактивнее с фото! жду!
давайте поактивнее с фото! жду!
Miss_mina
Прекрасница-Таня, не литературный опус же пишешь))) просто несколько фраз, чем ребенок любит заниматься, что не любит и т.п.
Miss_mina
Mrs.LeDi, шикарная прическа))