13 августа 2010, 17:23
kris, а я справку-то выкинула сегодня, прибираясь. :uglystupid2:
ланчикCatarina
marika, возможно, нужна финансовая помощь? Кровью помочь не многие могут, а вот небольшие суммы собирать - у большинства возможность есть. Ведь нужны же лекарства, дорогие препараты, которые не всегда выдаются гос-вом.. ?
+
marika
Всем девочкам огромная благодарность от имени мамы Ани, Светланы. Спасибо за подарок для Анютки! Света очень ценит вашу поддержку и ваши отклики на её проблему. Ещё раз огромное спасибо! Сегодня Анютку переводят обратно в реанимацию, но уже на лечение (1-ый этап). До сих пор Аня находится на донорской крови (1 раз в неделю ей делают переливание самой крови и 2 раза в неделю пересаживают тромбоциты). Называют себя "маленькими вампирчиками"😉))...Но это временно! Обязательно Анюткин костный мозг заработает! И все будет ХОРОШО!!! По другому и быть не может! Столько людей рядом, которые молятся за Анютку!
OLYSHA
Вот что нашли в контакте.
Девченки давайте тоже поможем ребенку!!!!!!!
Нужен донор: 3-я отрицательная. Телефон 8951950942 -Марина. Ребенок умирает. Просьба ко всем!!!!
marika
Но на выходных "благодаря" ее лечащему врачу, ее состояние ухудшилось.