29 августа 2010, 17:21
если что, после 10 дней можно восстановить ГВ, только сцеживаться в больнице капец надоедает. у меня руки болели от молокоотсоса.
и с бутылки можно переучить, но :uglystupid2:
так что лучше без бутылки ухитриться.
мой спал исключительно завернутым в мой халат.
и с бутылки можно переучить, но :uglystupid2:
так что лучше без бутылки ухитриться.
мой спал исключительно завернутым в мой халат.