А мы год к Семаковичу ходили. Ребенок намного лучше старших мальчиков стать плавать, на соревнования берет его каждый раз. Хотя он совсем не спортивный у меня....был оказывается. А когда увидела, как плавает, сама удивилась. Считаю - заслуга тренера. Хотя он грубоватый мне показался немного.
17 мая 2016, 11:57
Tanюха, мы сами с ребенком ходим)) сначала инструктора котрые следят там за порядком подозрительно на нас косились: ваш ребенок умеет плавать? потом просили его проплыть, и оставляли нас в покое. а так мы к Власову ходили на инд занятия.
17 мая 2016, 11:58
Девочки, а когда группы набирают в Строителе?
17 мая 2016, 11:58
Октябрь, в начале августа. нужно приезжать сразу со справкой
17 мая 2016, 11:59
zoltrix,спасибо! А сами занятия с сентября?
17 мая 2016, 13:42
Tanюха Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тренера бассейна Строитель: Сосновская, Резниченко, Лисицына, Каримов, Семакович ПЫСЫ: сыну 7 лет, не паинька, с характером, на жесткость и критику может обидеться и отказаться заниматься, в общем, нужен хороший подход и профессианализм, как у Пантелеева Д.М. :smitten:
Спортивных тренеров как Пантелеев не бывает, он же с малышами занимается, на нем все виснут просто 🙂 Думаю, что вам не к Сосновской, хотя она самый квалифицированный и опытный тренер, если хотите в большой спорт. Но она жесткая и требовательная, в бассейне только её слышно на тренировке. Мой сбежал от нее, у него слух отключается, когда очень громко говорят :смеется:
17 мая 2016, 17:19
Goldy
Tanюха Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тренера бассейна Строитель: Сосновская, Резниченко, Лисицына, Каримов, Семакович ПЫСЫ: сыну 7 лет, не паинька, с характером, на жесткость и критику может обидеться и отказаться заниматься, в общем, нужен хороший подход и профессианализм, как у Пантелеева Д.М. :smitten:
Спортивных тренеров как Пантелеев не бывает, он же с малышами занимается, на нем все виснут просто 🙂 Думаю, что вам не к Сосновской, хотя она самый квалифицированный и опытный тренер, если хотите в большой спорт. Но она жесткая и требовательная, в бассейне только её слышно на тренировке. Мой сбежал от нее, у него слух отключается, когда очень громко говорят :смеется:
Goldy, спасибо за отзыв! я про то что, нам пора определиться с тренером( после обучения плаванию) по спортивному плаванию, поэтому прошу посоветовать такого же хорошего и адекватного тренера как ДМ! Потому что я вижу результат! А слух у всех детей отключается, когда на них повышают голос, "включается внутренний мозг (эмоции), а внешний мозг отключается..." (это из психологии), пожалуй, тогда она тоже отпадает...
17 мая 2016, 17:41
Октябрь, да с сентября. Чем позже придёте в группу записываться, тем меньше выбор будет))
17 мая 2016, 17:54
Где сейчас записать на плавание? Кто летом работает? Просто научить, 6 лет
17 мая 2016, 18:03
Tanюха Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тренера бассейна Строитель: Сосновская, Резниченко, Лисицына, Каримов, Семакович
ПЫСЫ: сыну 7 лет, не паинька, с характером, на жесткость и критику может обидеться и отказаться заниматься, в общем, нужен хороший подход и профессианализм, как у Пантелеева Д.М. :smitten:
Мы ходим к Харламову. Дядечка не сюсюкаеться , но и не слишком строгий. Группа 5-7лет. Нам 5.10. Сын довольный!
17 мая 2016, 18:03
Девочки, а на моноласту кто-то ходит? Как там тренеры? Нам бы спокойного и доброго 🙂)Дочке почти 9 будет в сентябре...
17 мая 2016, 18:35
Тинчик, мы ходим на ласты в Строитель к Даниловой, вот она очень спокойная, но и тянуть ребенка не будет, не хочешь результат - твои проблемы, считает, что ре должен сам хотеть, должна появиться спортивная "злость". В этом я с ней полностью согласна, своего дома пинаю, как могу, у него самого пока нет особого желания, но он еще маленький.
17 мая 2016, 18:37
Энерджайзер Где сейчас записать на плавание? Кто летом работает? Просто научить, 6 лет
Энерджайзер, слушай, ну мне только Фламинго, Атлантида и Мегаспорт на ум приходят. Бассейны-то закрываются.
17 мая 2016, 18:47
Tanюха,ооо, ДМ. просто супер!! занимаемся 2 года у него. Хорошие результаты у дочки. конечно, не спортивная секция, но нам больше и не надо))
18 мая 2016, 04:14
Девочки, может пригодится кому! В Строителе открыли запись в группы на след. год до 10 июня, потом уже после 11 августа будет, чтобы разгрузить немного поток который к осени пойдет. С собой справку от врача с формулировкой "противопоказаний для занятий в бассейне не имеет", паспорт, деньги за 1 месяц. И про тренеров, мы отходили год к Каримову, сейчас моим парням 5,9, на след. год он предложил нам перейти в среднюю ванну, хотя нам 30 августа только 6 будет, сказал, что они готовы, пойдем за своим тренером (он, кстати маленьких больше брать не будет), у меня один ребзя тоже не умеет спокойно относиться к критике, а тут мы прям в мире и согласии год отзанимались))) Знакомых в бассейне много, тренеров, в принципе, всех хвалят, самая "громкая" Сосновская, но и результаты у ее ребят отличные, ее подросшие ученики очень ценят и уважают, говорят - справедливая. Знакомые ходили к Козлову (ребенку 6 лет) тоже довольны. Знаю, что Черноусько достаточно строга и требовательна. Еще, вроде, Семакович, как мне сказали "Таланты видит" и ведет к результату)))
18 мая 2016, 05:12
Девочки, еще вопрос по Строителю) Занятия спортивным плаванием только для детей, умеющих плавать? Если ребенок не умеет плавать, то записывают в обучающую группу? а потом перевестись можно или как это происходит?))
18 мая 2016, 05:29
muzenka А мы год к Семаковичу ходили. Ребенок намного лучше старших мальчиков стать плавать, на соревнования берет его каждый раз. Хотя он совсем не спортивный у меня....был оказывается. А когда увидела, как плавает, сама удивилась. Считаю - заслуга тренера. Хотя он грубоватый мне показался немного.
А разьве на соревнования еще кого-то не берут? У меня сын всегда участвует, его самого спрашивают. Мы тоже у Семаковича. НОрмальный дядька, до этого была Воронова, ушла в декрет. Так вот с дядькой Семаковичем сыну лучше. А вообще, насколько я могу судить, самый крутой тренер - СОсновская. Но если ребенок не выносит криков, то лучше не надо 🙂)))
18 мая 2016, 05:32
Goldy
Энерджайзер Где сейчас записать на плавание? Кто летом работает? Просто научить, 6 лет
Энерджайзер, слушай, ну мне только Фламинго, Атлантида и Мегаспорт на ум приходят. Бассейны-то закрываются.
Не-а, фламинго до середины июня и всё.
18 мая 2016, 05:32
Октябрь,да только для умеющих плавать. я выше писала пост про то, что мы даже умея плавать не смогли ходить. перевестись в течение года мало вероятно конечно.
18 мая 2016, 05:34
Энерджайзер Где сейчас записать на плавание? Кто летом работает? Просто научить, 6 лет
в прошлом году Строитель и летом работал. может на инд занятия походить?
18 мая 2016, 05:39
lookas
muzenka А мы год к Семаковичу ходили. Ребенок намного лучше старших мальчиков стать плавать, на соревнования берет его каждый раз. Хотя он совсем не спортивный у меня....был оказывается. А когда увидела, как плавает, сама удивилась. Считаю - заслуга тренера. Хотя он грубоватый мне показался немного.
А разьве на соревнования еще кого-то не берут? У меня сын всегда участвует, его самого спрашивают. Мы тоже у Семаковича. НОрмальный дядька, до этого была Воронова, ушла в декрет. Так вот с дядькой Семаковичем сыну лучше. А вообще, насколько я могу судить, самый крутой тренер - СОсновская. Но если ребенок не выносит криков, то лучше не надо 🙂)))
зимой не всех брали, насколько я поняла. Могу ошибаться. А вы в эти выходные идете к ним на соревнования? Я с тренером не общаюсь, все через сына. А он у меня и перепутать может что-нибудь...время соревнований, например.
18 мая 2016, 06:54
zoltrix
Энерджайзер Где сейчас записать на плавание? Кто летом работает? Просто научить, 6 лет
в прошлом году Строитель и летом работал. может на инд занятия походить?
Строитель летом работает для лагерей, насколько мне известно. Абонементное и секции закрываются.
18 мая 2016, 06:55
muzenka, в субботу в 12, пока такая инфа у меня. Сегодня вечером буду уточнять, а то у меня тоже сын прохлопать ушами может легко.
18 мая 2016, 06:58
lookas
zoltrix
Энерджайзер Где сейчас записать на плавание? Кто летом работает? Просто научить, 6 лет
в прошлом году Строитель и летом работал. может на инд занятия походить?
Строитель летом работает для лагерей, насколько мне известно. Абонементное и секции закрываются.
мы с сыном в июне в прошлом году точно плавали, они нас еще и на иль август звали, но мы уезжали.
18 мая 2016, 07:10
zoltrix,спасибо!
18 мая 2016, 07:14
вот, что пишут на сайте Строителя: Уважаемые посетители!
С 16 мая по 10 июня
открыт набор детей в группы обучения плаванию и спортивные группы
на 2016 – 2017 учебный год
Дальнейший набор в группы с 11 августа
Уважаемые посетители!
В июне бассейн работает с 7.30 только в будние дни
билеты продаются на все сеансы
в выходные дни бассейн не работает
13 июня бассейн не работает.
18 мая 2016, 07:15
Октябрь, так, что вы можете уже сейчас в группу записаться
18 мая 2016, 07:21
zoltrix мы с сыном в июне в прошлом году точно плавали, они нас еще и на иль август звали, но мы уезжали.
Так то было в прошлом, а в этом нам при продлении абонемента сказали, что только до конца мая плаваем.
18 мая 2016, 07:41
Goldy, я выше выложила инфу с сайта бассейна, получается, что они в июне по будням будут работать
18 мая 2016, 09:14
zoltrix, О, это круто, будем значит сами плавать!
20 мая 2016, 08:20
Ой, я тут на днях продлевала абонемент и забыла отписаться. В общем, все зависит от конкретного тренера, как мне сказали, в июне уже мало кто работает, в основном это спортивное плавание.
20 мая 2016, 09:51
В Мегаспорте бассейн работает все лето, в июле только закроются на неделю или две. Там можно брать инд. занятия, чтобы ребенка плавать научили. Несколько тренеров и мужчины и женщины. От 6 лет берут со справками.
20 мая 2016, 11:54
Таша777, и водичка там потеплее, насколько я помню )))
20 мая 2016, 12:37
Goldy Таша777, и водичка там потеплее, насколько я помню )))
Ага, в строителе, по-моему, даже в душе прохладная вода идет ближе к лету 🙂
20 мая 2016, 15:32
Goldy Таша777, и водичка там потеплее, насколько я помню )))
Да, там вода очень комфортная и в раздевалках тепло, ну и в сауне можно погреться ребенку после бассейна. У нас годовая безлимитная карта в Мегаспорт, на лето уедем, буду продавать ее, карта до 31 сентября. Ходить можно сколько угодно хоть куда на детские занятия. С 1 сентября детская комната работает, можно ребенку там играть под присмотром воспитателя, с годовой картой инд.занятия дешевле. Ну и с сентября можете походить на разные занятия, определиться, что ребенку интересно, а потом дальше заниматься. Карту можно один раз переоформить на другого ребенка. Получается июль, август, сентябрь карта будет действовать. Если кому нужно-пишите в личку. Все равно будем новую покупать, поэтому уже не понадобится. Покупали за 22 тыс. Пристрою за 4500+100р переоформление. 1500р в месяц-хорошая цена за безлимит!
21 мая 2016, 12:16
Девочки у кого дети ходят в ДЮСШ №7 на плавание расскажите как туда попасть спасибо можно в личку
21 мая 2016, 12:50
zoltrix, а это набор идет от дюсш 7 или это сам бассейн строитель проводит. Или это одно и тоже?
21 мая 2016, 12:53
Девочки помогите плиз Чем больше читаю тем больше запуталась уже Хотим дочь отдать в спорт школу по плаванию. На сколько я поняла у нас в Че это Юника и Дюсш 7. Как туда попасть? Мы уже большие 9 лет. Плавать умеет. Виды знаем. Просто на обучение плаванию дочери не интересно. Ходили в юбилейный.
21 мая 2016, 13:39
ЛаПуся, мы ходили в спорт плавание, которое проводит сам Строитель, но слышала, что там в какое то время есть отбор для школы, приходят тренера и смотрят детей. А вам наверное лучше сразу напрямую обратиться в СДЮШОР. Ну и девочки сейчас может кто больше в курсе этих дел, вам подскажут
21 мая 2016, 19:36
zoltrix, А вы на спорт.плавание разряды получаете или это только в дюсш?