Дети74.ruархив форума

Плавание

3 759 сообщений · 912 151 просмотров · стр. 59 из 94
А мы год к Семаковичу ходили. Ребенок намного лучше старших мальчиков стать плавать, на соревнования берет его каждый раз. Хотя он совсем не спортивный у меня....был оказывается. А когда увидела, как плавает, сама удивилась. Считаю - заслуга тренера. Хотя он грубоватый мне показался немного.
Tanюха, мы сами с ребенком ходим)) сначала инструктора котрые следят там за порядком подозрительно на нас косились: ваш ребенок умеет плавать? потом просили его проплыть, и оставляли нас в покое. а так мы к Власову ходили на инд занятия.
Девочки, а когда группы набирают в Строителе?
Октябрь, в начале августа. нужно приезжать сразу со справкой
zoltrix,спасибо! А сами занятия с сентября?
Tanюха
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тренера бассейна Строитель:
Сосновская,
Резниченко,
Лисицына,
Каримов,
Семакович
ПЫСЫ: сыну 7 лет, не паинька, с характером, на жесткость и критику может обидеться и отказаться заниматься, в общем, нужен хороший подход  и профессианализм, как у Пантелеева Д.М. :smitten:


Спортивных тренеров как Пантелеев не бывает, он же с малышами занимается, на нем все виснут просто  🙂
Думаю, что вам не к Сосновской, хотя она самый квалифицированный и опытный тренер, если хотите в большой спорт. Но она жесткая и требовательная, в бассейне только её слышно на тренировке. Мой сбежал от нее, у него слух отключается, когда очень громко говорят  :смеется:
Goldy
Tanюха
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тренера бассейна Строитель:
Сосновская,
Резниченко,
Лисицына,
Каримов,
Семакович
ПЫСЫ: сыну 7 лет, не паинька, с характером, на жесткость и критику может обидеться и отказаться заниматься, в общем, нужен хороший подход  и профессианализм, как у Пантелеева Д.М. :smitten:


Спортивных тренеров как Пантелеев не бывает, он же с малышами занимается, на нем все виснут просто  🙂
Думаю, что вам не к Сосновской, хотя она самый квалифицированный и опытный тренер, если хотите в большой спорт. Но она жесткая и требовательная, в бассейне только её слышно на тренировке. Мой сбежал от нее, у него слух отключается, когда очень громко говорят  :смеется:
Goldy, спасибо за отзыв! я про то что, нам пора определиться с тренером( после обучения плаванию) по спортивному плаванию, поэтому прошу посоветовать такого же хорошего и адекватного тренера как ДМ! Потому что я вижу результат!
А слух у всех детей отключается, когда на них повышают голос, "включается внутренний мозг (эмоции), а внешний мозг отключается..." (это из психологии), пожалуй, тогда она тоже отпадает...
Октябрь, да с сентября. Чем позже придёте в группу записываться, тем меньше выбор будет))
Где сейчас записать на плавание? Кто летом работает? Просто научить, 6 лет
Tanюха
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тренера бассейна Строитель:
Сосновская,
Резниченко,
Лисицына,
Каримов,
Семакович

ПЫСЫ: сыну 7 лет, не паинька, с характером, на жесткость и критику может обидеться и отказаться заниматься, в общем, нужен хороший подход  и профессианализм, как у Пантелеева Д.М. :smitten:



Мы ходим к Харламову. Дядечка не сюсюкаеться , но и не слишком строгий. Группа 5-7лет. Нам 5.10. Сын довольный!
Девочки, а на моноласту кто-то ходит? Как там тренеры? Нам бы спокойного и доброго 🙂)Дочке почти 9 будет в сентябре...
Тинчик, мы ходим на ласты в Строитель к Даниловой, вот она очень спокойная, но и тянуть ребенка не будет, не хочешь результат - твои проблемы, считает, что ре должен сам хотеть, должна появиться спортивная "злость". В этом я с ней полностью согласна, своего дома пинаю, как могу,  у него самого пока нет особого желания, но он еще маленький.
Энерджайзер
Где сейчас записать на плавание? Кто летом работает? Просто научить, 6 лет

Энерджайзер, слушай, ну мне только Фламинго, Атлантида и Мегаспорт на ум приходят. Бассейны-то закрываются.
Tanюха,ооо, ДМ. просто супер!! занимаемся 2 года у него. Хорошие результаты у дочки. конечно, не спортивная секция, но нам больше и не надо))
Девочки, может пригодится кому! В Строителе открыли запись в группы на след. год до 10 июня, потом уже после 11 августа будет, чтобы разгрузить немного поток который к осени пойдет. С собой справку от врача с формулировкой "противопоказаний для занятий в бассейне не имеет", паспорт, деньги за 1 месяц.
И про тренеров, мы отходили год к Каримову, сейчас моим парням 5,9, на след. год он предложил нам перейти в среднюю ванну, хотя нам 30 августа только 6 будет, сказал, что они готовы, пойдем за своим тренером (он, кстати маленьких больше брать не будет), у меня один ребзя тоже не умеет спокойно относиться к критике, а тут мы прям в мире и согласии год отзанимались))) Знакомых в бассейне много, тренеров, в принципе, всех хвалят, самая "громкая" Сосновская, но и результаты у ее ребят отличные, ее подросшие ученики очень ценят и уважают, говорят - справедливая. Знакомые ходили к Козлову (ребенку 6 лет) тоже довольны. Знаю, что Черноусько достаточно строга и требовательна. Еще, вроде, Семакович, как мне сказали "Таланты видит" и ведет к результату)))
Девочки, еще вопрос по Строителю)
Занятия спортивным плаванием только для детей, умеющих плавать? Если ребенок не умеет плавать, то записывают в обучающую группу? а потом перевестись можно или как это происходит?))
muzenka
А мы год к Семаковичу ходили. Ребенок намного лучше старших мальчиков стать плавать, на соревнования берет его каждый раз. Хотя он совсем не спортивный у меня....был оказывается. А когда увидела, как плавает, сама удивилась. Считаю - заслуга тренера. Хотя он грубоватый мне показался немного.

А разьве на соревнования еще кого-то не берут? У меня сын всегда участвует, его самого спрашивают. Мы тоже у Семаковича. НОрмальный дядька, до этого была Воронова, ушла в декрет. Так вот с дядькой Семаковичем сыну лучше.
А вообще, насколько я могу судить, самый крутой тренер - СОсновская. Но если ребенок не выносит криков, то лучше не надо 🙂)))
Goldy
Энерджайзер
Где сейчас записать на плавание? Кто летом работает? Просто научить, 6 лет

Энерджайзер, слушай, ну мне только Фламинго, Атлантида и Мегаспорт на ум приходят. Бассейны-то закрываются.


Не-а, фламинго до середины июня и всё.

Октябрь,да только для умеющих плавать. я выше писала пост про то, что мы даже умея плавать не смогли ходить. перевестись в течение года мало вероятно конечно.
Энерджайзер
Где сейчас записать на плавание? Кто летом работает? Просто научить, 6 лет
в прошлом году Строитель и летом работал. может на инд занятия походить?
lookas
muzenka
А мы год к Семаковичу ходили. Ребенок намного лучше старших мальчиков стать плавать, на соревнования берет его каждый раз. Хотя он совсем не спортивный у меня....был оказывается. А когда увидела, как плавает, сама удивилась. Считаю - заслуга тренера. Хотя он грубоватый мне показался немного.

А разьве на соревнования еще кого-то не берут? У меня сын всегда участвует, его самого спрашивают. Мы тоже у Семаковича. НОрмальный дядька, до этого была Воронова, ушла в декрет. Так вот с дядькой Семаковичем сыну лучше.
А вообще, насколько я могу судить, самый крутой тренер - СОсновская. Но если ребенок не выносит криков, то лучше не надо 🙂)))
зимой не всех брали, насколько я поняла. Могу ошибаться. А вы в эти выходные идете к ним на соревнования? Я с тренером не общаюсь, все через сына. А он у меня и перепутать может что-нибудь...время соревнований, например.
zoltrix
Энерджайзер
Где сейчас записать на плавание? Кто летом работает? Просто научить, 6 лет
в прошлом году Строитель и летом работал. может на инд занятия походить?

Строитель летом работает для лагерей, насколько мне известно. Абонементное и секции закрываются.
muzenka, в субботу в 12, пока такая инфа у меня. Сегодня вечером буду уточнять, а то у меня тоже сын прохлопать ушами может легко.
lookas
zoltrix
Энерджайзер
Где сейчас записать на плавание? Кто летом работает? Просто научить, 6 лет
в прошлом году Строитель и летом работал. может на инд занятия походить?

Строитель летом работает для лагерей, насколько мне известно. Абонементное и секции закрываются.
мы с сыном в июне в прошлом году точно плавали, они нас еще и на иль август звали, но мы уезжали.
zoltrix,спасибо!
вот, что пишут на сайте Строителя:
Уважаемые посетители!

С 16 мая по 10 июня

открыт набор детей в группы обучения плаванию и спортивные группы

на 2016 – 2017 учебный год 

Дальнейший набор в группы с 11 августа



Уважаемые посетители!

В июне бассейн работает с 7.30 только в будние дни

билеты продаются на все сеансы

в выходные дни бассейн не работает

13 июня бассейн не работает.
Октябрь, так, что вы можете уже сейчас в группу записаться
zoltrix
мы с сыном в июне в прошлом году точно плавали, они нас еще и на иль август звали, но мы уезжали.

Так то было в прошлом, а в этом нам при продлении абонемента сказали, что только до конца мая плаваем.
Goldy, я выше выложила инфу с сайта бассейна, получается, что они в июне по будням будут работать
zoltrix, О, это круто, будем значит сами плавать!
Ой, я тут на днях продлевала абонемент и забыла отписаться. В общем, все зависит от конкретного тренера, как мне сказали, в июне уже мало кто работает, в основном это спортивное плавание.
В Мегаспорте бассейн работает все лето, в июле только закроются на неделю или две. Там можно брать инд. занятия, чтобы ребенка плавать научили. Несколько тренеров и мужчины и женщины. От 6 лет берут со справками.
Таша777, и водичка там потеплее, насколько я помню )))
Goldy
Таша777, и водичка там потеплее, насколько я помню )))

Ага, в строителе, по-моему, даже в душе прохладная вода идет ближе к лету 🙂
Goldy
Таша777, и водичка там потеплее, насколько я помню )))

Да, там вода очень комфортная и в раздевалках тепло, ну и в сауне можно погреться ребенку после бассейна.
У нас годовая безлимитная карта в Мегаспорт, на лето уедем, буду продавать ее, карта до 31 сентября.
Ходить можно сколько угодно хоть куда на детские занятия. С 1 сентября детская комната работает, можно ребенку там играть под присмотром воспитателя, с годовой картой инд.занятия дешевле. Ну и с сентября можете походить на разные занятия, определиться, что ребенку интересно, а потом дальше заниматься. Карту можно один раз переоформить на другого ребенка. Получается июль, август, сентябрь карта будет действовать. Если кому нужно-пишите в личку. Все равно будем новую покупать, поэтому уже не понадобится. Покупали за 22 тыс. Пристрою за 4500+100р переоформление.
1500р в месяц-хорошая цена за безлимит!
Девочки у кого дети ходят в ДЮСШ №7 на плавание
расскажите как туда попасть
спасибо
можно в личку
zoltrix, а это набор идет от дюсш 7 или это сам бассейн строитель проводит. Или это одно и тоже?
Девочки помогите плиз
Чем больше читаю тем больше запуталась уже
Хотим дочь отдать в спорт школу по плаванию. На сколько я поняла у нас в Че это Юника и Дюсш 7.
Как туда попасть?
Мы уже большие 9 лет. Плавать умеет.  Виды знаем.
Просто на обучение плаванию дочери не интересно. Ходили в юбилейный.
ЛаПуся, мы ходили в спорт плавание, которое проводит сам Строитель, но слышала, что там в какое то время есть отбор для школы, приходят тренера и смотрят детей. А вам наверное лучше сразу напрямую обратиться в СДЮШОР. Ну и девочки сейчас может кто больше в курсе этих дел, вам подскажут
zoltrix, А вы на спорт.плавание разряды получаете или это только в дюсш?