26 мая 2016, 06:17
Мне кажется если уж и учится, то сразу в условиях большого бассейна.
Да, были переживания, но в большей степени про душевые. Как он один будет. Но спустя год, понимаю - зря)) всему научился)
И в Строители хорошее отношение к детям
Да, были переживания, но в большей степени про душевые. Как он один будет. Но спустя год, понимаю - зря)) всему научился)
И в Строители хорошее отношение к детям