22 мая 2016, 15:03
В Юнику записывались в сентябре. Группы делятся по возрастам и на начинающие/продолжающие. Попасть нетрудно, но группы быстро набирают, их не так и много. Нужна свежая справка от врача, на я/глист и свидетельство о рождении.
Фиалёна
В Юнику записывались в сентябре. Группы делятся по возрастам и на начинающие/продолжающие. Попасть нетрудно, но группы быстро набирают, их не так и много. Нужна свежая справка от врача, на я/глист и свидетельство о рождении.
Katika
В Строителе открыли запись на следующий год. Стандартно нужно справку от педиатра. Вроде до 10 июня будут записывать. Потом уже в сентябре.
lookas
ЛаПуся, а зачем вам именно олимпийского резерва? Спортивное плаванье в Строителе чем хуже?
Oksana30
Девочки, у кого детки ходили к Резниченко И.А. На совершенствование плавания? Что можете сказать. Записались к нему по рекомендации Пантелеева Д.М.
непоседки77
WLAnniKa, спасибо большое! а в груп.занятиях сколько человек? сейчас мы ходим в группу до 15 чел, обычно 12чел- многовато, на каждого выделить время по чучуть только получается.
непоседки77
WLAnniKa, как дети учатся плавать без тренера в воде, не представляю даже, у нас в бассейне тренер в воде находится, показывает каждому как держаться на доске и плыть и т.д. Это только в бассейне строитель так учат? если индивидуально заниматься - тоже тренер будет не в воде?