2 ноября 2010, 04:38
Мы сегодня с 4-х часов не спали почти. Поесть они поели, а засыпать не хотят. Лежат глазеют, потом хныкать начинают. Вот и скакали вместе с мужем с этими детками.
Мне еще денежки с работы перечислили ))) куда бы потратить. Руки чешутся уже )))
Мне еще денежки с работы перечислили ))) куда бы потратить. Руки чешутся уже )))
