13 мая 2013, 09:41
Саша (м), трудно)))) но вы же волшебник, вы все можете))) если смогу сфоткаю, сейчас вспоминаю, они и вылезли позже других и в развитии явно отстают(((

Саша (м)
при приближении человека падает на землю,
Бушочек
Прошлой весной из закупки посадила 2 луковички лилии, они благополучно обе не показались даже из земли, а этой весной что я вижу, одна их них показалась на свет, надеюсь и цвести будет. Подскажите луковку выкапывать нужно будет на зиму?
оленька0402спасибо, буду знать)
Бушочек,Бушочек
Прошлой весной из закупки посадила 2 луковички лилии, они благополучно обе не показались даже из земли, а этой весной что я вижу, одна их них показалась на свет, надеюсь и цвести будет. Подскажите луковку выкапывать нужно будет на зиму?
нет, выкапывать её не надо

Красная_ШапТочка
пока нужную тему найдёшь...хорошо хоть темка с перечнем есть
...
Красная_ШапТочка
пока нужную тему найдёшь...хорошо хоть темка с перечнем есть
Пардалинум, посадка весной 2013
Andreevna
весной 13-го года????? :shock: а говорят что они плохо приживаются/цветут после пересадки :uglystupid2:
