Дети74.ruархив форума

А сколько нам лет?

541 сообщение · 43 044 просмотров · стр. 10 из 14
Пелагия
Аллочка,На первой фотографии-Кармен! :mrgreen:

А на второй - Алёна из "Чародеев", расколдованная уже 🙂
Аллочка
OsipchuchkA,babochka, спасибо))
babochka, веришь, не хочу 18!)) так комфортно в этом возрасте))  😉

Верю!!! Хотя для меня лично это был кризисный рубеж. Сейчас только с улыбкой об этом вспоминаю.
Аллочка, выглядишь потрясающе!
Аллочка, хороша! и возраст по-моему чудесный ;-)
А  мне 31, сыну 3,3 )))))
Мартышка.79, судя по другим фото на форуме, вы отлично выглядите :mrgreen: :mrgreen:  :mrgreen:
Аллочка, обалдеееть... в хорошем смысле...  :mrgreen:
красотка...  :smitten:
Oli, да здесь по-моему все мамочки просто прелесть ))))) нам видимо некогда быть другими )))))
Manticora,Мартышка.79,стрелка,cпасибо)))
Мартышка.79
Oli, да здесь по-моему все мамочки просто прелесть ))))) нам видимо некогда быть другими )))))

+100  !!!
Аллочка, Я бы тебя не узнала на первой фото :smitten:
Alinakostina, Алина, я сначала сама себя не узнала)) Макияж подиумный, оттого и такой яркий))
Аллочка, красотка что тут еще сказать?!!!
Аллочка, красавица наша)))))) шикарная)))))
Аллочка
мне 30 - жутко довольна своим возрастом!)))   :coolsmiley:


О!!!! как я тебя понимаю! Тоже довольна этим возрастом!!!!!
Шикарные фото, шикарная женщина!
Янина,Agent_Scully, Helga, спасибо!!  :рай: :рай: :рай:
Посмотрела фото все мамочки просто красавицы!
Мне 26, сыну годик, это мы
_var_www_temp_2010_10_07_05_21_ZU0EJ5lpddoJRdQpkluG.jpg_var_www_temp_2010_10_07_05_22_AKIzVlnNXiNMj.jpg
Мечтательница, Сынуля - лапочка! А вы просто красавица!)
Мечтательница, мне кажется ваш ник вам очень идет! Очень красивая девушка!
Olga,OsipchuchkA,спасибо))очень приятно))
Мечтательница, очаровательна)) Такая улыбка располагающая!
Аллочка, мне то же улыбка Мечтательницы, понравилась)))) Такая обоятельная
Янина,Аллочка,спасибо..прям засмущали :ой засмущали:
Выползю на свет тож.
мну 29, детям 4,5 и 1,5 🙂
Жизнь только начинается, башня отсутствует, думаю, и через 15 лет не вернется, и позже 😀

Это мы с сынулей:

Насмотрелась на вас, красавиц, налюбовалась)))
Покажу тогда и себя, что ли...

Мне 32, сыну через неделю 8.
Обычно я выгляжу не так, как на фото))) Джинсы, кроссовки, хвостик, последнее время ещё и отсутствие косметики. Хорошо, что дресс-код на работе только изредка))) По особым случаям. Отвыкла от каблуков и юбок.
MurrMasha, красиваяяя, но почему-то глаза немного грустные на фотке 🙂 Корона тяжелая, наверное? 🙂
Сынуля очаровательный!
мне 28 меньше чем через месяц, но что-то я морально и эмоционально на 25 застряла, и на вопрос сколько мне лет, обычно долго в голове считаю))
Murka, 🙂 я тоже не помню сколько мне лет, но знаю точно что больше 30 🙂 это в голове прочно засело. а вот точно всегда считаю в уме 🙂. хорошо хоть, что не так часто спрашивают
MurrMasha, больше 23 я бы Вам не дала))
Первое фото - я (мерзну на работе)))) , мне 27. Второе фото- наша семья почти год назад (мало фотографий, где мы вместе)
045 а.JPGindex.png
мои кровиночки этим летом (8 лет , 7 и 4 года)
Фото цифра 433 а.JPG
mikrik, для мамы троих деток Вы очччччень хорошо выглядите!
Северозападная, спасибо))) Корона - это просто так ( :ой засмущали: сначала выложила, потом подумала), мало фоток, где я лицом в камеру и в нормальном виде, обычно я с фотоаппаратом бегаю, вот так примерно
Котька, спасибо! Я и не только для мамы троих деток ничего)))))))))))))
mikrik, потрясающе!
Особенно аватарка нравится!
MurrMasha, спасибо! так приятно комплименты получать)))))))))))))))))))))
mikrik,Красавица,суперр!!!
Пелагия,спасибо)))))))))))))))))
mikrik, шикарно :smitten: никогда бы не подумала, что у вас трое детей :рай:
mikrik,какая хорошенькая! Детки просто чудо!
mikrik
Котька, спасибо! Я и не только для мамы троих деток ничего)))))))))))))


однозначно))
видела вживую)))