Дети74.ruархив форума

А сколько нам лет?

541 сообщение · 43 044 просмотров · стр. 1 из 14
Есть подобная тема с фотографиями форумчанок,но мне вот интересно,а не самая ли я старшая на форуме.Мне 43 года,у меня трое детей:24,21,6 лет.А сколько вам лет?И кто самый старший и младший,вот просто интересно.
мне 25. )
мне 27.
Во-во,я самая старая! 🙂
DSCN2105.JPG
А мне 32 года.
Мне 35 )))
Мне 31. Старшей дочери почти 6 лет, младшей 2 годика
Пелагия, никакая Вы не старая, Вы мудрая, опытная и, кстати, очень интересная внешне женщина  😉
мне 27)
Пелагия, согласна с Gladen`kaya
Мне 31) Старшему 13 , младшему 2.5)

Но джазу даю не хуже 16 летних :ой засмущали:в хорошем понимании))) :смеется:


Пелагия, У меня мама очень часто сидит на форуме и читает, ток не пишет... А ей 44. Так что думаю вы не самая старшая 🙂

мне 22 🙂 уже почти 23 :смеется:
Мне 34, двое ребятишек 1 и почти 4 годика.
мне 31 ,старшему сыну 9 лет, среднему 5 и младшей скоро 2 годика.
Пелагия,отлично выглядите  :mrgreen:
Мне 32,старшему почти 11 лет, младшему 2 года
Спасибо,девочки!Я абсолютно не чуствую себя на 43 и то что старая.это я так шучу.Я очень даже молодая.Ну лет...30.
Нюшечка,А жалко,пусть мама пишет,интересно будет поболтать.
Какие у всех большие детки 🙂
мне 26, сыну почти 2
А чего,фотографий нет ни у кого?
Мне 28, дочке почти 9 месяцев.
мне 27,5, а дочке почти 1,1 🙂
Mrs.LeDi,Зато пример был 🙂
Пелагия,завтра выложу)))))
Пелагия, а у меня все на аватаре 🙂
tata_bogd,не в обиду канеш..а в шутку))) но на аватаре чтоб Вас рассмотреть нужно ну очень сильно вспотеть)))))

пысы :рай: :ой засмущали:не в обиду))))
мне 31 недавно исполнилось, доче 9,5, сыну 2 годика.

это я 🙂
White horse, покрупнее будет позже 😉 а вообще мы пока обе мелкие... :ой засмущали:
ого, зато я переборщила с размерами фотографии 🙂
мне 26, а сыну 2 месяца
У меня фотки на буке) а бук на работе у мужа))) завтра обязательно выложу) Хотя со многими лично знакома) Да и тусовщица я та еще) стараюсь встречи не пропускать) :ой засмущали:
shakiratatiana,зато красиво и много) класс))))
Эт моя любимая фотография  :2funny:
shakiratatiana,зато красиво и много) класс))))
Мне 23 года. Мальшишкам 2.9 и 1.4. Только я вот, наоборот себя старше чувствую...
m_e3a41701.jpg
Yozhik, это с Васей?
White horse, спасибо 😉
Mrs.LeDi, ага.
с Таней у нас пока нет смешных фоток ), все какие-то добропорядочные )))
а мне 27 лет....... тьфу, т.е. уже 28 годиков  :lol: 19 августа уже стукнуло 28  :cry:, а дочке 3 г. 4 м.
а мне 22. выгляжу помоему старше...по крайней мере часто удивляются когда говорю сколько мне лет.
Белые ночи, мож, наоборот, моложе? 😉
Мне 29. В феврале 30 стукнет, а чувствую себя на 22)))
Почему интересно так?))) Когда была маленькой, мне казалось что 30 это уже старость))) А сейчас кажется - я такая еще маааленькая)))