Есть подобная тема с фотографиями форумчанок,но мне вот интересно,а не самая ли я старшая на форуме.Мне 43 года,у меня трое детей:24,21,6 лет.А сколько вам лет?И кто самый старший и младший,вот просто интересно.
19 августа 2010, 16:45
мне 25. )
19 августа 2010, 16:46
мне 27.
19 августа 2010, 16:49
Во-во,я самая старая! 🙂
19 августа 2010, 16:53
А мне 32 года.
19 августа 2010, 16:55
Мне 35 )))
19 августа 2010, 16:58
Мне 31. Старшей дочери почти 6 лет, младшей 2 годика Пелагия, никакая Вы не старая, Вы мудрая, опытная и, кстати, очень интересная внешне женщина 😉
19 августа 2010, 16:59
мне 27) Пелагия, согласна с Gladen`kaya
19 августа 2010, 17:02
Мне 31) Старшему 13 , младшему 2.5)
Но джазу даю не хуже 16 летних :ой засмущали:в хорошем понимании))) :смеется:
19 августа 2010, 17:02
Пелагия, У меня мама очень часто сидит на форуме и читает, ток не пишет... А ей 44. Так что думаю вы не самая старшая 🙂
мне 22 🙂 уже почти 23 :смеется:
19 августа 2010, 17:15
Мне 34, двое ребятишек 1 и почти 4 годика.
19 августа 2010, 17:16
мне 31 ,старшему сыну 9 лет, среднему 5 и младшей скоро 2 годика. Пелагия,отлично выглядите :mrgreen:
19 августа 2010, 17:29
Мне 32,старшему почти 11 лет, младшему 2 года
19 августа 2010, 17:31
Спасибо,девочки!Я абсолютно не чуствую себя на 43 и то что старая.это я так шучу.Я очень даже молодая.Ну лет...30.
19 августа 2010, 17:31
Нюшечка,А жалко,пусть мама пишет,интересно будет поболтать.
19 августа 2010, 17:32
Какие у всех большие детки 🙂
19 августа 2010, 17:37
мне 26, сыну почти 2
19 августа 2010, 17:37
А чего,фотографий нет ни у кого?
19 августа 2010, 17:40
Мне 28, дочке почти 9 месяцев.
19 августа 2010, 17:43
мне 27,5, а дочке почти 1,1 🙂
19 августа 2010, 17:45
Mrs.LeDi,Зато пример был 🙂
19 августа 2010, 17:50
Пелагия,завтра выложу)))))
19 августа 2010, 17:51
Пелагия, а у меня все на аватаре 🙂
19 августа 2010, 17:57
tata_bogd,не в обиду канеш..а в шутку))) но на аватаре чтоб Вас рассмотреть нужно ну очень сильно вспотеть)))))
пысы :рай: :ой засмущали:не в обиду))))
19 августа 2010, 17:58
мне 31 недавно исполнилось, доче 9,5, сыну 2 годика.
это я 🙂
19 августа 2010, 17:58
White horse, покрупнее будет позже 😉 а вообще мы пока обе мелкие... :ой засмущали:
19 августа 2010, 17:59
ого, зато я переборщила с размерами фотографии 🙂
19 августа 2010, 18:00
мне 26, а сыну 2 месяца
19 августа 2010, 18:01
У меня фотки на буке) а бук на работе у мужа))) завтра обязательно выложу) Хотя со многими лично знакома) Да и тусовщица я та еще) стараюсь встречи не пропускать) :ой засмущали:
19 августа 2010, 18:02
shakiratatiana,зато красиво и много) класс))))
19 августа 2010, 18:02
Эт моя любимая фотография :2funny:
19 августа 2010, 18:03
shakiratatiana,зато красиво и много) класс))))
19 августа 2010, 18:03
Мне 23 года. Мальшишкам 2.9 и 1.4. Только я вот, наоборот себя старше чувствую...
19 августа 2010, 18:11
Yozhik, это с Васей?
19 августа 2010, 18:11
White horse, спасибо 😉
19 августа 2010, 18:15
Mrs.LeDi, ага. с Таней у нас пока нет смешных фоток ), все какие-то добропорядочные )))
19 августа 2010, 18:26
а мне 27 лет....... тьфу, т.е. уже 28 годиков :lol: 19 августа уже стукнуло 28 :cry:, а дочке 3 г. 4 м.
19 августа 2010, 18:30
а мне 22. выгляжу помоему старше...по крайней мере часто удивляются когда говорю сколько мне лет.
19 августа 2010, 18:37
Белые ночи, мож, наоборот, моложе? 😉
19 августа 2010, 18:44
Мне 29. В феврале 30 стукнет, а чувствую себя на 22))) Почему интересно так?))) Когда была маленькой, мне казалось что 30 это уже старость))) А сейчас кажется - я такая еще маааленькая)))