Спасибо,мне то же нравится эта фотография.Вот теплая она.
20 октября 2010, 10:26
Пелагея, глаза у Вас абалденные! И в остальном присоединяюсь к форумчанкам - вы такая красивая!
А это мы с дочей. Мне ч/з месяц 30, так сказать четвертый десяток меняем. Но иногда детство в *опе так заиграется - муж говорит, что я дите малое)
20 октября 2010, 10:30
пантера Лео,Какие вы с дочей красотульки.А мама прикольная.И 30 уж точно не дашь.А детство в *опе и у меня играет.
20 октября 2010, 10:53
пантера Лео, да уж.... где мама? где дочь?))))))
Красавицы обе! :рай:
20 октября 2010, 11:13
Пелагия,какие вы милые с мужем!! приятно посмотреть! красивая пара)) счастья вам на долгие-долгие годы!!! пантера Лео,я б лет 25 вам от силы дала))) с дочей как сестренки!
20 октября 2010, 12:20
пантера Лео,красотки!! Клёвые!!
20 октября 2010, 16:06
Olga_Vishenka,Спасибо 🙂 очень приятно.
21 октября 2010, 05:17
Пелагия, восхитетельно смотритесь))))
21 октября 2010, 05:19
пантера Лео, так похожи с дочей)))) здорово когда молодая мама и взрослая дочь, я думаю больше точек соприкосновения
21 октября 2010, 11:37
Пелагия, Полин, ммм ..хорошенькие такие... :smitten: Наконец-то я увидела твоего мужа)))) 😉 хороший такой, глаза такие добрые, хорошие))) :smitten: а ты как всегда красотуля.. я тебя ..ЛЮ...................... 😉 :smitten: :рай:
21 октября 2010, 11:44
Пелагия, супер фотка,вы правда оч красивая!
21 октября 2010, 13:11
Пелагия,Mimilli,Olga_Vishenka,стрелка, спасибо большое - так пррриятно! Дочура довольная ходит теперь))) Янина, спасибки! Только вот мне, ранней мамаше, иногда мудрости не хватает, в воспитании, и ума :uglystupid2:
Мне 27. Дочке в декабре 6 лет будет. Но мы с дочей дети обе :2funny:, вот например на дне рождении одном мы были белками. И в парке Гагарина строили скамейки и домик для белок))).
23 октября 2010, 14:44
Еще фотка из садика, очень нравится мне. Дочка слева - дежурные в столовой))
23 октября 2010, 14:52
Forever, какая красивая стройняшка! ))) дочура на вас очень похожа!