Дети74.ruархив форума

А сколько нам лет?

541 сообщение · 43 044 просмотров · стр. 12 из 14
Лора Ромашкина, точно, а я думаю кого она мне напоминает))
Judith, взгляд роковой женщины... А дочка-принцесса!!!!
OsipchuchkA
Judith, Я бы максимум 25 дала  :mrgreen:

точно))... не больше...
Королева - мамь и доча-Принцесска!!!
Polinka 85, спасибо большое)
Judith, хорошенькаяяяя
OsipchuchkA,Янина,стрелка,Рушана, спасибо. На фотке мне 31.
Judith
OsipchuchkA,Янина,стрелка,Рушана, спасибо. На фотке мне 31.

да, с тех пор ты родила двух сыновей и повзрослела)))))
А это мы с мужем на свадьбе сына.
IMG_5869.jpg
Пелагия, какие красивые! Счастья Вам!
Mimilli,Спасибо 🙂
Пелагия, таки красавцы...мммм... тьфу-тьфу-тьфу на вас))...
Счастья вам и любви!!!
Пелагия,великолепная пара!
Девочки,спасибо,спасибо огромное!
Пелагия,Полина вы такие красивые)))

Сижу и слов нет,в голову лезуь слова-мягкость,любовь,нежность,мудрость...
Пелагия, чудесные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто чудесные!
Пелагия, красивая, гармоничная пара! :roll: :mrgreen:
Спасибо,мне то же нравится эта фотография.Вот теплая она.
Пелагея, глаза у Вас абалденные! И в остальном присоединяюсь к форумчанкам - вы такая красивая!

А это мы с дочей. Мне ч/з месяц 30, так сказать четвертый десяток меняем. Но иногда детство в *опе так заиграется - муж говорит, что я дите малое)
DSC_0234.JPGupload.php.jpg
пантера Лео,Какие вы с дочей красотульки.А мама прикольная.И 30 уж точно не дашь.А детство в *опе и у меня играет.
пантера Лео, да уж.... где мама? где дочь?))))))

Красавицы обе!  :рай:
Пелагия,какие вы милые с мужем!! приятно посмотреть! красивая пара)) счастья вам на долгие-долгие годы!!!
пантера Лео,я б лет 25 вам от силы дала))) с дочей как сестренки!
пантера Лео,красотки!! Клёвые!!
Olga_Vishenka,Спасибо 🙂 очень приятно.
Пелагия, восхитетельно смотритесь))))
пантера Лео, так похожи с дочей)))) здорово когда молодая мама и взрослая дочь, я думаю больше точек соприкосновения
Пелагия, Полин, ммм ..хорошенькие такие... :smitten:
  Наконец-то я увидела твоего мужа))))  😉
   хороший такой, глаза такие добрые, хорошие)))  :smitten:
   а ты как всегда красотуля..
  я тебя ..ЛЮ...................... 😉 :smitten: :рай:
Пелагия, супер фотка,вы правда оч красивая!
Пелагия,Mimilli,Olga_Vishenka,стрелка, спасибо большое - так пррриятно! Дочура довольная ходит теперь)))
Янина, спасибки!  Только вот мне, ранней мамаше, иногда мудрости не хватает, в воспитании, и ума  :uglystupid2:
Бина, :smitten:
Vendett@, :mrgreen:Спасибо!
Пелагия, отлично-преотлично выглядите!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пелагия, у вас как будто у самих свадьба, а не у сына.... очень симпатичные
Oli,Маска, 🙂 🙂 🙂
Пелагия, вы очень красивая женщина! Вах!!!
пантера Лео, супер!!! выглядите отлично,молоденькая такая,я думала это не дочь ваша-сестренка!
Лора Ромашкина, :mrgreen:очень приятно слышать.правда!!!
Пелагия, засмотрелась!!!! Какие красивые!!! Любо дорого посмотреть!
babochka, 🙂 :smitten:
Мне 27. Дочке в декабре 6 лет будет. Но мы с дочей дети обе :2funny:, вот например на дне рождении одном мы были белками. И в парке Гагарина строили скамейки и домик для белок))).
IMG_8011.JPGIMG_8136.JPGIMG_8170.JPG
Еще фотка из садика, очень нравится мне. Дочка слева - дежурные в столовой))
x_2da7a303.jpg
Forever, какая красивая стройняшка! ))) дочура на вас очень похожа!