Дети74.ruархив форума

А сколько нам лет?

541 сообщение · 43 044 просмотров · стр. 14 из 14
Пелагея Обалдеть вы выглядите моложе снохи))))))))Я вами очарована!
Пелагия, красотка просто!!!!!
ОЙ,ДЕВЧЕНКИ!!!!ЗАХВАЛИИИЛИ,СУПЕРПРИЯТНО,СПАСИБУЩЕЕ ОГРОМНОЕ!!!!
А сноха у меня прелесть.Очень хорошая девочка 🙂
Пелагия, я в шоке)))))))))))) фотка просто супер, вы потрясающе выглядите)))
Agent_Scully,Спасибо,спасибо,спасибо 🙂 🙂 🙂.Ой.прямо захвалили...
miniwoman
Мне 25, а дочке почти 2 годика уже


красавицы 🙂 кстате у тебя доча похожа очень на пуговку из папиных дочек 😉 или мне одной так показалось
Пелагия,даааа очень красивая женщина 🙂
а мне 23 сыну в декабре 2 года будет 🙂
HollyMakarony, не знаю вроде сама сходства не находила
miniwoman,вот на этой фотке которую ты выложила уж очень похожа 🙂
Пелагия, как бы я хотела так выглядеть когда мой сын жениться будет... :roll:
Fire
Пелагия, как бы я хотела так выглядеть когда мой сын жениться будет... :roll:

+1000000
А мне через два месяца 27
Деткам 5,8 и 1,7
Пелагия, очарована Вами!!! Просто загляденье!!!
OsipchuchkA спасибо!!!!!
Пелагия я ваще в шоке , просто слов нет, 3 раза фотку пришлось открывать никак не могла понять где ж вы то. Красавица просто слов нет!
Пелагия, шикарная женщина!
Пелагия,вау,я офигела!!!!!!!!!!вот это красотка вы!!!!!!я бы и не подумала ,что это ваш сын пока не прочитала.думала так знакомая!!!!!!Молодец вы,вообще супер!!!!!!!!
Jenny
Пелагия,вы меня конечно извините, но вы моложе невестки выглядите!! просто потрясающе!!
у меня такая же первая мысля пришла :ой засмущали:
А вообще очень КРАСИВАЯ фотография  :smitten:, точнее СЕМЬЯ! :angel: Поздравляю! Пусть у молодых все будет ПРЕКРАСНО!!!!
Девочки,миленькие,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Все,удалила сообщение с фотгорафией.Похвасталась сыночком,получилось правда,что похвасталась собой.Спасибо всем огромное за теплые слова,чертовски приятно,честное слово.  :smitten:Я вас всех люблю!!!