красавицы 🙂 кстате у тебя доча похожа очень на пуговку из папиных дочек 😉 или мне одной так показалось
2 ноября 2010, 17:25
Пелагия,даааа очень красивая женщина 🙂 а мне 23 сыну в декабре 2 года будет 🙂
2 ноября 2010, 17:34
HollyMakarony, не знаю вроде сама сходства не находила
2 ноября 2010, 17:42
miniwoman,вот на этой фотке которую ты выложила уж очень похожа 🙂
2 ноября 2010, 17:46
Пелагия, как бы я хотела так выглядеть когда мой сын жениться будет... :roll:
2 ноября 2010, 17:46
Fire Пелагия, как бы я хотела так выглядеть когда мой сын жениться будет... :roll:
+1000000
2 ноября 2010, 18:28
А мне через два месяца 27 Деткам 5,8 и 1,7
2 ноября 2010, 18:33
Пелагия, очарована Вами!!! Просто загляденье!!!
3 ноября 2010, 03:50
OsipchuchkA спасибо!!!!!
3 ноября 2010, 04:09
Пелагия я ваще в шоке , просто слов нет, 3 раза фотку пришлось открывать никак не могла понять где ж вы то. Красавица просто слов нет!
3 ноября 2010, 04:29
Пелагия, шикарная женщина!
3 ноября 2010, 05:15
Пелагия,вау,я офигела!!!!!!!!!!вот это красотка вы!!!!!!я бы и не подумала ,что это ваш сын пока не прочитала.думала так знакомая!!!!!!Молодец вы,вообще супер!!!!!!!!
3 ноября 2010, 05:18
Jenny Пелагия,вы меня конечно извините, но вы моложе невестки выглядите!! просто потрясающе!!
у меня такая же первая мысля пришла :ой засмущали: А вообще очень КРАСИВАЯ фотография :smitten:, точнее СЕМЬЯ! :angel: Поздравляю! Пусть у молодых все будет ПРЕКРАСНО!!!!
3 ноября 2010, 07:32
Девочки,миленькие,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
3 ноября 2010, 07:35
Все,удалила сообщение с фотгорафией.Похвасталась сыночком,получилось правда,что похвасталась собой.Спасибо всем огромное за теплые слова,чертовски приятно,честное слово. :smitten:Я вас всех люблю!!!