Дети74.ruархив форума

А сколько нам лет?

541 сообщение · 43 044 просмотров · стр. 13 из 14
Forever,Молодая и очень красивая мамочка! Дочурка - красавица!
пантера Лео,OsipchuchkA, спасибо)). А темку клевую Вы завели!!! 🙂
Forever,хорошо выглядишь, стройняшкааа!!!!! здорово,тебе-27 (мне тоже,кстати))), а доче-уже 6!
Olga_Vishenka
Forever,хорошо выглядишь, стройняшкааа!!!!! здорово,тебе-27 (мне тоже,кстати))), а доче-уже 6!



спасибо :ой засмущали:.. так еще малыша хочется. :roll:
Forever,Все еще впереди
Всем привет, мне 26.
Forever, красотки))) Мамочка и дочка улыбчивые выдумщицы))))
Привет. Мне 24 годика)))
Дево4ка Оле4ка,Ягодк@,У нас тут с фотографиями.
Мне 29 лет, а сыну почти 3,5 года.
Это мы летом на Азовском море были 🙂



Но чувствую себя на 20( это в душе в том году стукнуло, а до этого 10 лет 18 было :roll🙂. Через 2 месяца двойной юбилей будет, тк на ближайшие цать лет 20- неизменная цифра :смеется:
Алён@, Шикарно выглядите! А фигура ммммм Поделитесь секретом? 😉
Сынок красавец, от невест не будет отбоя!
OsipchuchkA, спасибо :ой засмущали:
Фигура- наследственность+ похоже ускоренный обменный веществ :смеется:
Алён@, класс!!! :mrgreen: очаровашки мама и сыночек!!! :smitten:
Мне 25, а дочке почти 2 годика уже

miniwoman,Алён@,выглядите превосходно!
стрелка, Мечтательница, спасибо вам :рай:

miniwoman, вы и доча- красотки :mrgreen:

Да и вообще, мы все тут ого-го 😉
Алён@, miniwoman, шикарно вышлядите!!!!!!! Молодые мамочки такие)))
Мечтательница, Алён@, Янина девочки спасибо за комплименты, очень приятно!!!!
Привет мне 20 моему сынульки 1,4

КОНТЕЕВАЕВ, если я не ошибаюсь вы же вроде возле Челгу живете?
Мне 24,5 сыночкам 5,5 и без нескольких дней 2 года
Пелагия,вы меня конечно извините, но вы моложе невестки выглядите!! просто потрясающе!!
Jenny,Спасибо,спасибо,спасибо :ура:Это у меня средний сынок.
Пелагия, вау)!!!!
очень-очень красивые жених и невеста!!!!!! :mrgreen:
сынок Ваш - симпатючий такой (ТТТ)...  :mrgreen: между прочим с Вашим мужем очень похожи..
Ну а Вы,Пелагия, сногсшибательны!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Счастья вам всем!!! :пятачок с шариком:
miniwoman я по 40 лет Победы живу :рай:
стрелка,Сынок у меня симпатичный и на мужа похож,но...мой муж не родной отец ему.А похож
стрелка,Кстати,больше похож на мужа моего.чем на собственного отца.
Пелагия здорово такая молодая мама, и такой взрослый сын :roll:Я тоже всегда мечтала...моя мечта сбылась :рай:
Пелагия, Вы все красивые!!!
Пелагия
стрелка,Кстати,больше похож на мужа моего.чем на собственного отца.

похожи очень))
Jenny
Пелагия,вы меня конечно извините, но вы моложе невестки выглядите!! просто потрясающе!!


Тоже так подумала. Красавица - глаз не оторвать!
КОНТЕЕВАЕВ,А это классно на свадьбе у ребенка быть молодой мамой,обычно уже так...а тут будете молодая и красивая.
Katika,Спасибо 🙂
стрелка,А мои мужья между собой не похожи вообще,но вот сын получился с учетом на будущее
Да уж здорово  :рай:
Jenny
Пелагия,вы меня конечно извините, но вы моложе невестки выглядите!! просто потрясающе!!
я тоже так подумала!!!!  🙂
Пелагия, как хороша!!!
Katika
Jenny
Пелагия,вы меня конечно извините, но вы моложе невестки выглядите!! просто потрясающе!!


Тоже так подумала. Красавица - глаз не оторвать!


И сын - симпатяга!

Счастья вам всем!
Пелагия, я когда "развернула" фото вчетвером, сначала не поняла, кто моложе ты или невеста....ващеееее "отвал башки"  :mrgreen:
Пелагия, просто отпад...даже нету слов...
Прекрасница
Пелагия, просто отпад...даже нету слов...

вы прекрасны!!!! :roll: :mrgreen:
КОНТЕЕВАЕВ, Сыночек такой лапочка и Вы красавица!
Пелагия, У меня просто нет слов... Выше всяких похвал  :smitten: У Вас точно где-то элексир молодости припрятан  😉
Jenny, Приятно посмотреть на красивых парней и красавицу маму)))