23 октября 2010, 18:09
Forever,Молодая и очень красивая мамочка! Дочурка - красавица!
Olga_Vishenka
Forever,хорошо выглядишь, стройняшкааа!!!!! здорово,тебе-27 (мне тоже,кстати))), а доче-уже 6!
Пелагия
стрелка,Кстати,больше похож на мужа моего.чем на собственного отца.
Jenny
Пелагия,вы меня конечно извините, но вы моложе невестки выглядите!! просто потрясающе!!
Jennyя тоже так подумала!!!! 🙂
Пелагия,вы меня конечно извините, но вы моложе невестки выглядите!! просто потрясающе!!
KatikaJenny
Пелагия,вы меня конечно извините, но вы моложе невестки выглядите!! просто потрясающе!!
Тоже так подумала. Красавица - глаз не оторвать!
Прекрасница
Пелагия, просто отпад...даже нету слов...