А сколько нам лет?
19 августа 2010, 19:03
мне 22, сыну 2.3
19 августа 2010, 20:47
мне 23, сыну 2.8




19 августа 2010, 20:53
Мне 37, старшему сыну 16 (в ноябре 17), а младшему сыну 1,3 годика.
20 августа 2010, 02:46
Мне в октябре будет 38, а моим девченкам тоже в октябре исполнится 14 и 7 лет.
20 августа 2010, 03:02
Мне 26, сыночку 1,7 г.
)))
Воть)))
)))
Воть)))
20 августа 2010, 03:27
Мне 31, а деткам 13лет, 9 лет и 10 месяцев
20 августа 2010, 03:29
Мне 26, сынуле 4,5 года, дочке 1,9.
Довольно часто посещает ощущение, что то, что сейчас происходит - это не со мной)) И не верится, что уже двое детишек у меня. Во многом я осталась 18-летней тусовщицей, правда теперь скорее в мыслях, чем в действиях. Рада, что и муж у меня такой же :mrgreen:
Довольно часто посещает ощущение, что то, что сейчас происходит - это не со мной)) И не верится, что уже двое детишек у меня. Во многом я осталась 18-летней тусовщицей, правда теперь скорее в мыслях, чем в действиях. Рада, что и муж у меня такой же :mrgreen:
20 августа 2010, 03:45
Мне 24(скоро 25), детям: 1)6лет, 2)1,7 и 3)30 недель 🙂
фотки не будет :razz:
фотки не будет :razz:
20 августа 2010, 04:15
мне 31, сыночку 12 лет, дочке скоро 3 г. Чувствую себя на 18!!! может поэтому нас с сыном за брата и сестру часто воспринимают окружающие))))
20 августа 2010, 04:16
А мне 19 😉
Правда год рождения 80-й :roll:
Правда год рождения 80-й :roll:
20 августа 2010, 04:18
Vendett@, была уверена, что ты младше 🙂
Мне 32, дочкам 5 лет и почти 1,5
Мне 32, дочкам 5 лет и почти 1,5
20 августа 2010, 04:37
Мне 26, сыну 5,6 лет.


20 августа 2010, 05:00
Мне 36. Старшей дочери - 4,5 года, младшей - 1г2м 🙂
20 августа 2010, 05:22
мне 27)
20 августа 2010, 05:47
Maddy
А мне 19 😉
Правда год рождения 80-й :roll:
Привет ровесникам :2funny: :2funny:
Возраст тот же, что и на аватарке 🙂
Сыну 6,9.
20 августа 2010, 05:55
babochka
Мне 37, старшему сыну 16 (в ноябре 17), а младшему сыну 1,3 годика.
Ты нагло и торжественно врешь! :2funny: Тебе, красавица, 20, твой старший Аполлон - братишка, а младший, так уж и быть, согласимся на отпрыска!
20 августа 2010, 05:57
neugomonnay
все такие хорошенькие на фотках!!! и молоденькие !
Щас я себя отфотожоплю как следует, тож буду красотуля молоденькая :2funny:
20 августа 2010, 06:25
мне 27 дочке ровно через 2 недели 2 года исполнится. фоток на работе нет, домой приду выложу.
20 августа 2010, 06:37
Мне 34, дочкам 5 и 1,5 🙂
20 августа 2010, 07:48
Ну вот,хотя мне и 43 и похоже на то,что я самая старшая здесь (медаль надо 🙂 )Я вот не ощущаю ни в жизни,ни на форуме себя какой то уж больно взрослой.Тут покупали бабушке телевизор,долго стояли,ну очень долго на выдаче товара.надоело мне стоять,я села на прилавок.благо он не стеклянный был.Потом выхожу,мужа спрашиваю,ну это мол нормально,в таком возрасте и на прилавок усесться(другие стояли и с завистью на меня смотрели,не каждый так поступит),а муж очень удивился,что в каком это возрасте...?А он меня младше. 🙂
20 августа 2010, 07:58
🙂
20 августа 2010, 08:01
наверное не в эту темку, но так коротенько как фотку-то разместить. нашла одну нв рвботе.
20 августа 2010, 08:02
Северозападная,это ты на что намекаешь?))) фотошопом..))
ну мне часто меньше дают, да
с полутора метрами роста это неудивительно)))
присоединяюсь, Наталь! Лена и 37 - несовместимые вещи)))
ну мне часто меньше дают, да
с полутора метрами роста это неудивительно)))
Lelvani
Ты нагло и торжественно врешь! :2funny: Тебе, красавица, 20, твой старший Апполон - братишка, а младший, так уж и быть, согласимся на отпрыска!
присоединяюсь, Наталь! Лена и 37 - несовместимые вещи)))
20 августа 2010, 08:02
Пелагия, красавцы - все! 🙂
20 августа 2010, 08:03
Пелагия,ну вообще - отлично выглядите! все трое)))
20 августа 2010, 08:05
Спасибо,девочки!!!!Главное не чуствовать себя на свой возраст и не становиться взрослой тетей (совет на буущее 🙂 )
20 августа 2010, 08:07
Ларисончик
Северозападная,это ты на что намекаешь?)))
Да ни на что я не намекаю 🙂
Прикольная "перепись населения" получается 🙂
20 августа 2010, 08:08
Пелагия,а на заднике фотки красота - это что?
Судя по браслетам на руке - это ОТПУСК 🙂
Судя по браслетам на руке - это ОТПУСК 🙂
20 августа 2010, 08:09
Посмотрела все фотки,какие мы все же красавицы!!!!! ВСЕ!!!




