Дети74.ruархив форума

А сколько нам лет?

541 сообщение · 43 044 просмотров · стр. 2 из 14
Мне 23, а дочке 1,5 🙂
мне 22, сыну 2.3
мне 23, сыну 2.8
Мне 37, старшему сыну 16 (в ноябре 17), а младшему сыну 1,3 годика.
Мне в октябре будет 38, а моим девченкам тоже в октябре исполнится 14 и 7 лет.
Мне 31, дочери 5 лет, сыну 3 года.

03.jpg
Мне 26, сыночку 1,7 г.
)))
Воть)))
Мне 31, а деткам 13лет, 9 лет и 10 месяцев
Мне 26, сынуле 4,5 года, дочке 1,9.
Довольно часто посещает ощущение, что то, что сейчас происходит - это не со мной))  И не верится, что уже двое детишек у меня. Во многом я осталась 18-летней тусовщицей, правда теперь скорее в мыслях, чем в действиях. Рада, что и  муж у меня такой же  :mrgreen:
x_574ccd68.jpg
Мне 24(скоро 25), детям: 1)6лет, 2)1,7 и 3)30 недель 🙂
фотки не будет  :razz:
Мне 33  :shock: , мелочи 4 года
MG - 01.JPGMG - 02.jpg

21 и 2,5
мне 31, сыночку 12 лет, дочке скоро 3 г. Чувствую себя на 18!!! может поэтому нас с сыном за брата и сестру часто воспринимают окружающие))))
А мне 19  😉
Правда год рождения 80-й  :roll:
Vendett@, была уверена, что ты младше 🙂

Мне 32, дочкам 5 лет и почти 1,5
Мне 26, сыну 5,6 лет.
Ой,я наверно самая молодая :ой засмущали: мне 20,сынишке 1,3
172335.JPG
Мне 36. Старшей дочери - 4,5 года, младшей - 1г2м 🙂
33, 6 и 3))
кратко))
мне 27)
я  :ой засмущали:
ава.jpg
Maddy
А мне 19  😉
Правда год рождения 80-й  :roll:

Привет ровесникам  :2funny: :2funny:
Возраст тот же, что и на аватарке 🙂
Сыну 6,9.
babochka
Мне 37, старшему сыну 16 (в ноябре 17), а младшему сыну 1,3 годика.


Ты нагло и торжественно врешь!  :2funny: Тебе, красавица, 20, твой старший Аполлон - братишка, а младший, так уж и быть, согласимся на отпрыска!  

Мне 27,5. Сыну 2,9.
я.jpgсын.jpg
neugomonnay
все такие хорошенькие на фотках!!! и молоденькие !

Щас я себя отфотожоплю как следует, тож буду красотуля молоденькая   :2funny:
мне 27 дочке ровно через 2 недели 2 года исполнится. фоток на работе нет, домой приду выложу.
Мне 34, дочкам 5 и 1,5  🙂
Мне 37  :shock:. Сыну 14, доче 4.  🙂
мне 27 дочке 9,5 месяцев

Ну вот,хотя мне и 43 и похоже на то,что я самая старшая здесь (медаль надо 🙂 )Я вот не ощущаю ни в жизни,ни на форуме себя какой то уж больно взрослой.Тут покупали бабушке телевизор,долго стояли,ну очень долго на выдаче товара.надоело мне стоять,я села на прилавок.благо он не стеклянный был.Потом выхожу,мужа спрашиваю,ну это мол нормально,в таком возрасте и на прилавок усесться(другие стояли и с завистью на меня смотрели,не каждый так поступит),а муж очень удивился,что в каком это возрасте...?А он меня младше. 🙂
🙂
Это мы
DSCN2173.JPG
наверное не в эту темку, но так коротенько как фотку-то разместить. нашла одну нв рвботе.
Северозападная,это ты на что намекаешь?))) фотошопом..))
ну мне часто меньше дают, да
с полутора метрами роста это неудивительно)))

Lelvani
Ты нагло и торжественно врешь!  :2funny: Тебе, красавица, 20, твой старший Апполон - братишка, а младший, так уж и быть, согласимся на отпрыска!  


присоединяюсь, Наталь! Лена и 37 - несовместимые вещи)))
Пелагия, красавцы - все! 🙂
Пелагия,ну вообще - отлично выглядите! все трое)))
Спасибо,девочки!!!!Главное не чуствовать себя на свой возраст и не становиться взрослой тетей (совет на буущее 🙂 )
Ларисончик
Северозападная,это ты на что намекаешь?)))


Да ни на что я не намекаю 🙂
Прикольная "перепись населения" получается 🙂
Пелагия,а на заднике фотки красота - это что?
Судя по браслетам на руке - это ОТПУСК 🙂
Посмотрела все фотки,какие мы все же красавицы!!!!! ВСЕ!!!