20 августа 2010, 08:10
Северозападная,Это мы в Турции на рыбалке на горном озере,там реально красотища.Озеро не помню как называется 🙁
Пелагия
Спасибо,девочки!!!!Главное не чуствовать себя на свой возраст и не становиться взрослой тетей (совет на буущее 🙂 )
Олия
Северозападная,хочу вас "окомплиментить" - представляла вас абсолютно другой, а вы такая озорная и юная 🙂
ЛарисончикПелагия
Спасибо,девочки!!!!Главное не чуствовать себя на свой возраст и не становиться взрослой тетей (совет на буущее 🙂 )
согласна абсолютно
Северозападная
А Вы думали, я такая..в засаленном фартуке, банки на кухне закатываю, одновременно помешивая кипящее белье в огромном чане на плите? 🙂
Моя мама в 40 лет именно этим занималась.



Олия
А вы мне представлялись такой дородной дамой "у модном туалете" и непременно в очках :shock:
Maddy
а то через неделю 30 будет, я уж думала, грешным делом, в тетку надо будет потихоньку превращаться🙁( а еще, оказывается, можно помолодиться🙂))
Пелагия
Северозападная,А в темном цвете лучше и моложе.
Северозападная
Тридцать - это самое чудесное время! Когда уже много знаешь, но еще и многое можешь успеть 🙂