4 сентября 2010, 12:09
Мы тоже не спим, поспал в машине и все))))сейчас носится)
fyz
да да... и вино вкусное было)))) :lol:
Nataliya74
Eclipse, давайте все в обменники кинем фотки и обменяемся, кому что не надо - выкинет!
Aquarel
Единственное, меня что то расстроило то, что мы не сделали общее фото.. Но я об этом тока по дороге домой вспомнила 🙂))
Knopik
А давацте все ссылки на фото слать Кате, а она их в первом посте годовасика разместит, чтобы потом не рыскать, а зайти и все сразу скачать