Мама Арсюши, вы молодцы! я тоже хотела участвовать, но вовремя не подсуетилась и ничего не узнала(((( пойду голосну за вас)))
6 сентября 2010, 10:32
cosy,мы тоже в последний момент собрались и за ночь все сделали
6 сентября 2010, 10:38
Мама Арсюши, даааа? видимо, я не поняла, когда по телеку репортаж о грядущем параде колясок смотрела... я думала, там заранее заявки нужно было подавать
6 сентября 2010, 10:43
привет всем) Мама Арсюши, идея супер! молодец! проголосовала за вас)
6 сентября 2010, 11:54
Мама Арсюши,молодцы!!такая прикольная идея)))
6 сентября 2010, 12:09
Мама Арсюши,проголосовала)
6 сентября 2010, 12:43
Мама Арсюши, вы такие молодцы))) пойду вас поддержу)))
6 сентября 2010, 13:04
Мама Арсюши,Супер!!! Вы прсто Умнички!!!!!!!!!!!!!!!
6 сентября 2010, 13:13
ВСЕМ,снова Привет!!! Мы вернулись.
6 сентября 2010, 13:36
OLYSHA, с возвращением! а где были?
6 сентября 2010, 14:49
Мама Арсюши, какие вы молодцы, что поучасвовали, проголосовала с удовольствием за вас и вашего "голодного" DJ. Идея прекрасная, да и вертушка у него раритетная.
6 сентября 2010, 15:42
Девочки всем спасибки, так приятно
6 сентября 2010, 15:42
Мама Арсюши, проголосовала за вас, идея :mrgreen:
6 сентября 2010, 15:48
Мама Арсюши, проголосовала, парад был отличный!!! Желаю вам победы!
6 сентября 2010, 16:27
Мама Арсюши, проголосовала))))
6 сентября 2010, 17:32
проголосовала))второе место заняла наша соседка,так радует,что люди участвуют в параде колясок))))
6 сентября 2010, 17:37
Мама Арсюши, тож проголосовала
6 сентября 2010, 18:06
девочки, совсем разленились))) загружу-ка вас на ночь глядя. чтобы отвлечься от мыслей о втором малыше, обдумываю празднование Фединого годика. посоветуйте, что подарить? толокар у нас уже есть.
6 сентября 2010, 18:20
cosy, о каком втором малыше, я совсем что ли в спячке, что-то пропустила?????
6 сентября 2010, 18:25
cosy, подари танцующую игрушку... 😉 наш вообще без ума от нее... у нас бегимотик танцующий 🙂
6 сентября 2010, 18:41
Всем привет!я от вас отстала( сегодня инета не было весь день(( Мама Арсюши,какие молодцы!!!очень здорово придумали)))
6 сентября 2010, 18:54
Вальцирия,привет! а меня весь день с сайта выкидывает, по три раза сообщения пишу :uglystupid2:
6 сентября 2010, 19:22
Pushistik, дай ссылку, примерно какую игрушку. а то до меня не доходит :uglystupid2:
6 сентября 2010, 19:30
cosy, закупка Гулливера идет, может там какие игрухи понравятся http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=726
привет всем... на улицу даже выходить не хочется...
7 сентября 2010, 07:53
погода конечно :crazy2:
у меня шишка на груди :sad: расцежу, через 2 часа молоко набирается и опять шишка, да ещё и болит :sad:
7 сентября 2010, 07:54
Галюнчик,может, к врачу?
7 сентября 2010, 07:55
тетешечка, подожду до завтра ещё, если не пройдет, то пойду к врачу
7 сентября 2010, 08:12
Галюнчик, попробуй приложи капустный лист.
7 сентября 2010, 08:18
Прекрасница, спс, уже приложила 🙂
7 сентября 2010, 08:34
всем привет, мы с улицы только пришли. были ровно 20 минут: когда собирались, дождя не было, а только вышли - довольно сильный закапал :crazy2:. блин, обидно, так тяжело собирались, и не погуляли толком даже :cry:. а еще Феде, оказывается, шапка осенняя маленькая, нужно новую искать :не знаю:
7 сентября 2010, 08:54
а мы погуляли 2 часа на руках..
7 сентября 2010, 09:23
Nataliya74, как руки :shock: :shock: 🙂
7 сентября 2010, 09:27
asyad, да ниче вроде) спит теперь без задних лап..