Дети74.ruархив форума

*Золотая осень в гости к нам пришла,желтых листочков деткам принесла*июл-дек2009

1 450 сообщений · 92 716 просмотров · стр. 18 из 37
Мама Арсюши, проголосовала)
YaKa,спасибочки. Мы пока на 3 месте
Мама Арсюши, вы молодцы! я тоже хотела участвовать, но вовремя не подсуетилась и ничего не узнала(((( пойду голосну за вас)))
cosy,мы тоже в последний момент собрались и за ночь все сделали
Мама Арсюши, даааа? видимо, я не поняла, когда по телеку репортаж о грядущем параде колясок смотрела... я думала, там заранее заявки нужно было подавать
привет всем)
Мама Арсюши, идея супер! молодец! проголосовала за вас)
Мама Арсюши,молодцы!!такая прикольная идея)))
Мама Арсюши,проголосовала)
Мама Арсюши, вы такие молодцы))) пойду вас поддержу)))
Мама Арсюши,Супер!!!
Вы прсто Умнички!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ,снова Привет!!!
Мы вернулись.
OLYSHA, с возвращением! а где были?
Мама Арсюши, какие вы молодцы, что поучасвовали, проголосовала с удовольствием за вас и вашего "голодного" DJ. Идея прекрасная, да и вертушка у него раритетная.
Девочки всем спасибки, так приятно
Мама Арсюши, проголосовала за вас, идея  :mrgreen:
Мама Арсюши, проголосовала, парад был отличный!!! Желаю вам победы!
Мама Арсюши, проголосовала))))
проголосовала))второе место заняла наша соседка,так радует,что люди участвуют в параде колясок))))
Мама Арсюши, тож проголосовала
девочки, совсем разленились))) загружу-ка вас на ночь глядя. чтобы отвлечься от мыслей о втором малыше, обдумываю празднование Фединого годика. посоветуйте, что подарить? толокар у нас уже есть.
cosy, о каком втором малыше, я совсем что ли в спячке, что-то пропустила?????
cosy, подари танцующую игрушку... 😉 наш вообще без ума от нее... у нас бегимотик танцующий 🙂
Всем привет!я от вас отстала( сегодня инета не было весь день((
Мама Арсюши,какие молодцы!!!очень здорово придумали)))
Вальцирия,привет! а меня весь день с сайта выкидывает, по три раза сообщения пишу  :uglystupid2:
Pushistik, дай ссылку, примерно какую игрушку. а то до меня не доходит :uglystupid2:
cosy, закупка Гулливера идет, может там какие игрухи понравятся
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=726
С добрым утром!!!  :рай:
утро доброе.сонное))
где все?на улице хлодно,дома грустно.тут никого.
привет всем...
на улицу даже выходить не хочется...
погода конечно  :crazy2:

у меня шишка на груди  :sad: расцежу, через 2 часа молоко набирается и опять шишка, да ещё и болит  :sad:
Галюнчик,может, к врачу?
тетешечка, подожду до завтра ещё, если не пройдет, то пойду к врачу
Галюнчик, попробуй приложи капустный лист.
Прекрасница, спс, уже приложила 🙂
всем привет, мы с улицы только пришли. были ровно 20 минут: когда собирались, дождя не было, а только вышли - довольно сильный закапал :crazy2:. блин, обидно, так тяжело собирались, и не погуляли толком даже :cry:. а еще Феде, оказывается, шапка осенняя маленькая, нужно новую искать  :не знаю:
а мы погуляли 2 часа на руках..
Nataliya74, как руки  :shock: :shock:  🙂
asyad, да ниче вроде) спит теперь без задних лап..