cosy, как у сына здоровье? надеюсь, не сильно засопливили?
Pushistik, остался еще месяц - и будет целый годик! С чем и поздравляю! :играем:
15 сентября 2010, 05:11
Девочки, подскажите, может кто знает куда обратиться. У нас в доме постоянные проблемы с электроэнергией. Ну раньше еще куда ни шло, 2 раза в месяц отрубали ,а сейчас за последнюю неделю уже 3 раза не было света. В ЖЭКе толком сказать ничего не могут.
15 сентября 2010, 05:13
Скифка, хрюкает, ночью спал плоховато из-за соплей. сегодня решили на монтессори-группы с ним не ходить, а соплей сейчас вроде и немного... я ничем особо не лечу, просто нос чищу. и каланхоэ перед сном закапали, чтоб прочихался. еще прополис даю, но это профилактика, пару дней назад начала. эх, надо было раньше...
Pushistik, с 11 месяцами вас!
15 сентября 2010, 05:15
Pushistik, С очередным месяцем вас! Кать, давай лечи Федюшку, не запускай)))
15 сентября 2010, 05:17
Прекрасница, ну это от ЖЭКа все-таки явок-паролей добиваться нужно. все они там знают, просто вид делают. а вообще, по опыту знаю, эффективно в СМИ обращаться, но в подходящие программы. на радио, где я работаю, "Народный телефон" есть. все претензии, с кот. люди обращаются, рассматривает гор.администрация. и на 31 канале сейчас что-то подобное появилось
15 сентября 2010, 06:34
Мечтательница,fyz,Прекрасница,OLYSHA,tata_bogd,Скифка,cosy,Alekta, спасибо девочки, очень приятно!!! 😉
Все бы ничего, если не температура 38С 🙁
15 сентября 2010, 06:44
Pushistik, пройдет! 🙂
15 сентября 2010, 06:48
tata_bogd, я очень на это надеюсь 😉
15 сентября 2010, 06:58
Всем привет! Pushistik, с 11 месяцами!
15 сентября 2010, 07:01
Aquarel, спасибочки!!! 😉
15 сентября 2010, 07:12
Pushistik, с однерочками!!!!скоро важный праздник!! Всем болеющим деточкам выздоравливать!
15 сентября 2010, 07:59
Pushistik, поправляйтесь и с даткой вас!!
15 сентября 2010, 09:48
Pushistik, поправляйтесь и с однерочками ВАС!
15 сентября 2010, 10:29
девочки, как сбросить температуру? температура 38,6...
15 сентября 2010, 10:30
Вальцирия,Nata_T,Knopik, спасибо!
15 сентября 2010, 10:39
Pushistik, c 11-ю!!!
15 сентября 2010, 10:55
Pushistik, оботри водичкой.
15 сентября 2010, 11:02
Mrs.LeDi, спасибо!
15 сентября 2010, 11:03
cosy, простой тепленькой водичкой? Перед сном или когда? и потом тепло одеть?
15 сентября 2010, 11:12
Pushistik, а свечи или сироп не помогают?
15 сентября 2010, 11:14
Прекрасница, свечи не пробовала, а сироп эфералган не помогает 🙁
15 сентября 2010, 11:38
Pushistik, попробуй свечку поставить, должна хорошо сбить темпу...
15 сентября 2010, 12:22
Pushistik,Поставь свечу эффералган или цефикон. Лучше свечи ставить, чем сиропы давать! Они быстро сбивают!
15 сентября 2010, 12:41
Pushistik, если эффералган не помогает нужно нурофен, у них действующие вещество разное и разные детки на разное лекарство реагируют.
15 сентября 2010, 16:53
Pushistik cosy, простой тепленькой водичкой? Перед сном или когда? и потом тепло одеть?
я обтирала не оч. теплой водичкой, потом минут пять не одевала, потом одень.
15 сентября 2010, 17:01
Спасибо девочки за советы! дала нурофен вроде температура на спад пошла... посмотрим что будет ночью 🙁
15 сентября 2010, 17:13
Ну вот детки болеть начинают ((( СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВСЕМ МАЛЫШАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 сентября 2010, 17:30
Pushistik, с единичками!!!! Скоро, скоро годик!
15 сентября 2010, 17:54
Pushistik, С 11 месяцами!
15 сентября 2010, 17:56
Culla,Nataliya74, спасибо!!! 😉
15 сентября 2010, 18:15
Pushistik cosy, простой тепленькой водичкой? Перед сном или когда? и потом тепло одеть?
обтирать нужно водой тем-ры тела - это строго иначе эффект другой будет...это по Комаровскому...и не добавлять ни уксус, ни водку... выздоравливайте скорее))) и с 11 месяцами!!!
15 сентября 2010, 18:21
Eclipse,Нам вообще обтирание не помогло когда болели... Только свечи! Сиропы тоже не даю, нафиг надо! Клима рвало фонтаном от нурофена 🙁((((
16 сентября 2010, 03:50
Девочки у кого детки моего возраста подскажите, кто нибудь кашу на молоке делает ?
16 сентября 2010, 03:55
всем привет!
16 сентября 2010, 03:56
ЯВА, да, мы варим кашку на молоке) я вообще не давала безмолочные, сразу молочные покупала...
16 сентября 2010, 04:05
Всем,Доброе утро!!! ЯВА,Мы помладше вас,но молоке кашки стараюсь варить (по мере возм.)
16 сентября 2010, 04:18
а я до сих пор готовлю на дет. смеси, специально покупала заместо молока, а педиатр тут мне говорит, давно мол пора на молоке делать. Короче я ее непойму. Сначала говорила, что деткам до 3-х лет коровье молоко не желательно, лучше специальные смеси, а если нет возможности то коровье молоко разводить 50 на 50 воды. В итоге я опять на приеме у педиатра сидела как на другой планете. Ре у меня кусочки не ест - это плохо, молоко не даю - плохо, к соку не приучен- нехватает витаминов и т.п. , хотя 2 месяца назад другое говорила, а самое главное зачем грит до сих пор грудь даете , так мол и до школы можно кормить. А до этого говорила, что до 1,5 как миимум комите. Шок