11 сентября 2010, 09:51
Галюнчик, у нас в стране считается, что девочка синее может носить, а мальчик розовое - ни ни 🙂
Nata_T
Подбирать все любят. Мой однажды подобрал фантик какой-то и ходит с ним счастливый. Тут дед: у вас ребенок фантик подобрал... Ну что за "добрые" люди, просто слов нет. А если он камень поднимет эт лучше? Он чище что-ли? И еще у нас мания по крышечкам от бутылок. Столько счастья, если она у него есть!!!
Скифкаэто прям про нас.
О, да! Как же я про крышечки забыла! 😀 Крышечки я разрешаю, только пластиковые, не жестяные с зубцами, и чтоб в рот не тянул, действительно... Но крышечки - они с мусоркой как-то не ассоциируются. Да и сейчас он на крышки слабее реагирует. Пару месяцев назад ажиотаж был, как увидит: "Кр-ка! Кр-ка!" (это "крышка" значит) - и бежит со всех ног подбирать. И бутылки пластиковые... дома давала пустые играть, так он и на улице все норовил
к рукам прибрать какую-нибудь "бутику", желательно чью-нибудь не пустую. :смеется:
Так что "кр-ка" и "бутика" у нас долго были любимыми игрушками.