13 сентября 2010, 12:37
beshenaya_belka, посмотри, где-то на форуме была темка про двухъярусные кровати....
МашаС, спасибо а плюсик 🙂
Больше никто не хочет сообщить ПДР и пол малыша своего? Табличка на 37-ой странице, отредактируем и вставим на первую, как появятся данные хоть половины..
МашаС, спасибо а плюсик 🙂
Больше никто не хочет сообщить ПДР и пол малыша своего? Табличка на 37-ой странице, отредактируем и вставим на первую, как появятся данные хоть половины..