16 сентября 2010, 11:11
Ur_su_laUr_su_la,ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ура: :ура: :ура:
Девочки милые, ухожу я от вас к тигрятам :лялька плачет:
Родила сегодня утром в 7 часов на сроке 40 недель без 1 дня, схватки начались ровно в 2, итого роды длились 5 часов. 3730г, 51 см. :smitten:
Подробности позже :angel:
Какое счастье!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю с маленькой радостью!! 🙂 🙂 🙂
Еще один сладенький погодочка у нас появился! :angel:

