9 сентября 2010, 12:48
Jenkin, мир тесен)
Yangorod
Catarina,что за отривин???
Кузенька
Catarina, и часто ты ножнички в холодильник кладешь? 😉 а если честно, то сегодня сама пыталась стерилизатор засунуть в холодильник вместо микроволновки.
Наталина:2funny: 27 перебор согласна на 10 ))))))
Yangorod, возьми у меня хоть 27кг с моего шикарного зада)))))))))))))))))
mysya
Sonata*,про травы,с ними кстати осторожнее.
Детские дозы лекарственных сборов:
Детям до 1 года-----1ч.л. на100-200 мл кипятка
1-3 года--------1десерт.л. на 200мл кипятка
3-7 лет----------1ст. л. на 300 мл кипятка
7-12лет---------2ст.л. на 400 мл кипятка
Рекомендуемое количество заваривается в термосе на ночь.Дается за 30 мин.до еды.
Весь объем дробно на сутки.
Если нужно экстренно н-р боли в животе (у детей часто),можно дать цветы ромашки заварив как обычный чай 1ч.л.на стакан или в пакетиках.
Просто как чай стаканами сборы пить нельзя.