9 сентября 2010, 08:48
Да у нас не встреча ровестников будет, а встреча-объедальня)) Но Яна пирог все равно ждем))) А он с чем будет, я такой в первый раз слышу?))
mysya
Uma,ты ему ROLEX купила что ли?У вас датка?МОЛОДЕЦ!
ольга юрьевна
девочки вы так вкусно меню обсуждаете)) Я вот как приеду одна без Дашки))))))))
Jenkin
А на первой фотографии лавочки знакомые, это не Сад Победы случайно?
Мы тоже там гуляем.