Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. 23 том. Осень....

1 490 сообщений · 95 807 просмотров · стр. 11 из 38
М@сянька 🙁
что-же такое прицепилось 🙁
Поправляйтесь!
...
Moonstone, молодцы!!!! С началом садиковской жизни!
...
Белые ночи!!!!!!!!! какая красивая на аваторке!
...
у нас на Краснопольской друзья живет
вроде нра
...
Марин, а если просто соль периодически на сковородке прокаливать?
Сколько такая штука стоит?
Ларисончик, а по частям если: курточку и штанишки поискать?
...
Погода мерзкая, вечером из садика пулей домой. Никаких прогулок.
Белые ночи,Алена с возвращением)))))

Moonstone,легкой вам адаптации, вот увидишь энергия твоего Димасика наконец попадет в нужное русло)


Масянька выздоравливайте, погода и в правду.ж..........

Дарья ВуДу не появлялась?
White horse, у нее интернета нет
Moonstone, мои поздравления, такое важное начинание!!! Только афлубинчику для профилактики подавай. Правда такая погода, что я наверное и сама его попью.
Белые ночи, ну с возвращением!
Мери Поппинс, мы тут маме покупали квартиру, перевозили её из Златоуста. Квартиру искали сами по инету и газеткам, как сказала Яна, риэлтеры теже квартиры продают, а через собственника мы еще и сторговались.
Буква Ы,ну тогда и ингалятор не нужен, можно над картошечкой подышать))) если по этой логике
НоваяМама
Olimpia, если до 12-го соберешься, я с тобой бы пошла, мне на ДР подарки нужны


мне вообще чем раньше, тем лучше
велик надо, они уже в остатках, не сезон
Moonstone, с первым боевым крещением!
как сегодня пошел?

у мну тетка продает квартиру на ЧМЗ, однокомнатная, 900 тыр. хочет
(имхо дорого)
Olimpia, ну я комнаты на ЧМЗ видела по 800 тыр, так что все относительно, может и продаст.
Буква Ы
Ларисончик, а по частям если: курточку и штанишки поискать?
...


седня все на 10 сантиметров подверула и отправила)))
Ларисончик, молодец! кстати, прошлой зимой бегала по магазинам в поисках зимнего пальто Миле, нашла на Каслинском рынке в детском отделе
мы в годик (когда СЗ были не развиты) купили курточку олдос на 92 см - нормавилась очень
до сих пор ее носим
штанишки подбираем - джинсы, гамаши, тимы и прочее
осенний комбез из СЗ оказался на 98 см
4you 🙂
написано заманчиво, очень напоминает соляные шахты, от которых есть лечебный эффект
вопрос в цене 🙂

что-то у меня уже такое ёканье приятное внутри перед поездкой
вещи по чуть-чуть собираю

Ира вчера в садике чужие резиновые сапоги одела (может, конечно, наши раньше одели)
сегодня сапоги нашлись
Olimpia,ну да, там есть..только я там не бываю почти)
Буква Ы,когда отчаливаешь? вот когда слюной-то изойдем - такая пакость на улице, а ты на мореее
Ларисончик, 12 числа, утром, примерно в 6 (время надо будет уточнить).
Погода прям зовет в теплые края.
Надеюсь, что мы улетим, а тут бабье лето наступит 🙂
девушки я захлебываюсь соплями и кашлем,
это уже 3-й сезон без остановки практически
4you 🙁
тебе точно надо на отдых!
я от Алиски заразилась - сижу с полудышащим носом и больным горлом(((  похоже, так и будем - она из садика вирусы таскать, а я за компанию болеть((
4you,аналогично
второй раз за прошедший месяц
че пьешь от кашля?
щас в аптеку пойду в обед
все дружно смотрим на количесвто моих сообщений!
Ларисончик, 🙂
Ларисончик,ты монстр проста
я хочу книжки у тебя взять
от кашля-редьку с медом, в нос лук с подс.маслом нерафинир.
экологично)
пришла холодрыга и все начинают болеть ( или продолжают

поправляйтесь!
Вике вроде получше, температура ночью только 38.8 поднималась... Но уже не 39.7..
Сбить опять все ночь не могла, пришлось опять анальгином с парацетамолом травить... Но она во  сне так стонала... Зато как температура спала, под утро уже, уснула...
Врач был вчера, нам же справку в садик надо. Назначил тоже самое, что я уже сама назначила. Поставили обычное ОРВИ..
Если бы не садик, то смысла вызвать его вообще не вижу..
начиталась: почихала и в горле запершило
разболеваться не хочется
...
М@сянька, смысл в том, что нужно горло посмотреть и легкие послушать, чтобы ничего не пропустить, тем более при такой высокой температуре. Вике скорее поправится!!!
Погода действительно отстойная, девочки поправляйтесь...
Белые ночи,с возвращением, кажется, что уже сто лет тебя не было....красотка :mrgreen:
Буква Ы

что-то у меня уже такое ёканье приятное внутри перед поездкой
вещи по чуть-чуть собираю

Ира вчера в садике чужие резиновые сапоги одела (может, конечно, наши раньше одели)
сегодня сапоги нашлись


Буква Ы,предвкушение отдыха-это классно! с кем ты летишь? все вместе?

муж вчера утром шапку у Арины случайно прихватил, вечером обыскались, хорошо, что на машине, а то бы уши отпали...

4you,Ларисончик,Ава,выздоравливайте
у меня прям до рвоты кашель
4you,так бери) вечером дома я

эх, испортила цифирЬку)
Ларисончик, красивая цифирЬка была.
Ларисончик,болтушка! писала уже в темке, что Арише выписывали при кашле ингаляции физ.раствора с нафтизином, опробовала на себе- откашливаться начинает ооочень хорошо
Буква Ы, ты права. Я вот послушать нормально точно не смогу.

Я вот боюсь может почки? У нее же проблемы с мочой и писает мало, может часов по 8 не писать..
М@сянька,точно почки
у меня у Оли тоже самое
был период, когда она в садике вообще не писила

девочки, пните меня под .опу - к нефрологу надо!
Ларисончик,ларис тоже самое аж до рвоты кашель

болею -еще зина здесь была, т.е. пару недель точно или больше

Ларис некогда всю неделю будет-открываю новый отдел
у нас почки дали высокую температуру и сбить ее не смогла, на скорой увезли
М@сянька, пару анализов мочи - общий и нечипоренко, пусть педиатр направление даст, все равно же приходить должна.
Оля-ля, мы летим вдвоем с Ирой, наш папа никуда не хочет, он даже море ни разу не видел! Волнуюсь поэтому вдвойне, т.к. ответственности больше.
Ларисончик, блин, ну своди дочку к нефрологу, это же почки! а девочки - будущие мамы, им во время беременности нужны здоровые почки! Вот! (это я озвучила свой пендель).
...
щас свекровь звонить, где-то у нас на машгородке бомбу взворвали
а я еще новостями местными не интересовалась
у нас из лечилок в нос из последнего рулят: алоэ, протаргол, физ.раствор
кашель до рвоты только предупреждаю (у меня такой стабильно 2 раза в год в межсезонье) - постоянно пить воду маленькими глотками
4you, Ларисончик, вы чего это разболелись? нечего, скоро лето 🙂 бабье 🙂
4you,Ава,Ларисончик, и я с вами( Вчера здоровая была, а сегодня горло болит, нос заложен, голова разламывается(
Буква Ы
Ларисончик, блин, ну своди дочку к нефрологу, это же почки! а девочки - будущие мамы, им во время беременности нужны здоровые почки! Вот! (это я озвучила свой пендель).

Поддерживаю твой пендель.
Ух я во время беременности с почками намучилась. Хотя до этого считала себя здоровой. Ан нет. Со второй половины беременности могла жить только на унитазе (сорри за подробности), т.к. терпеть никакой возможности не было, боли были жуткими в области почек, аж от боли пару раз сознание теряла. Последствие до беременности не леченных почек - хронический пиелонефрит и камни.
Лариса, Оленьку в охапку и марш к нефрологу!!!!
Moonstone,может, от меняя заразилась?

мне все хуже
дома че-то никакой брызгалки нет для горла, у меня ркоме кашля еще и горло жууутко болит

спасибо за пендель, девочки
теперь надо вылечиться самой сначала, я в таком ссостоянии по врачам не ходок
Масяня, Марина, Лариса выздоравливайте))

Остальные даж не думайте)))

Я вас читаю в основном....писать сил нет))