24 сентября 2010, 05:57
Королева-Мать, с приездом, жду тебя за браслетиком
про поезд - я вас всех предупреждала, не послушали...
про коллектив - мне повезло, я на работу хожу с удовольствием, у нас хороший коллектив, может потому, что большинство устроили личную жизнь (хотя некоторые уже разводятся, а некоторые еще не женились)
поэтому и не меняю работу
про поезд - я вас всех предупреждала, не послушали...
про коллектив - мне повезло, я на работу хожу с удовольствием, у нас хороший коллектив, может потому, что большинство устроили личную жизнь (хотя некоторые уже разводятся, а некоторые еще не женились)
поэтому и не меняю работу