21 сентября 2010, 09:25
приехали - а к нам не заходят сюда
Ларисончик
Яйя,акклиматизация)
М@сянька
Olimpia, ты комбез продала? Если до выходных полежит, я бы заехала померить.
Я только еще думаю нужен он нам или нет.. Мы пока в 92 влазим. Вроде зимой детки не растут быстро..
Ларисончик
Olimpia,ты мертвого..разбудишь)) с костюмом этим))
кому ищешь-то?