Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. 23 том. Осень....

1 490 сообщений · 95 807 просмотров · стр. 20 из 38
приехали - а к нам не заходят сюда
Olimpia,позвони мне
казюльки)

Лунтик, на кровати спите? нормальнов се?
о, ждем наших загорелых дамочек в темке :-)
Катя только 23-го приедет
а я думала они вместе
и я думала вместе
это они туда вместе, а обратно раздельно
Оля ляс годовщиной) Живи и радуйся жизни, наплюй на злых теток на работе)
Оленька дорогая моя-поздравляю от всей душ! ты прям идеальная жена и мама , на мой дилетантский в этом вопросе взгляд
Оля-ля, я дурында, забыла тебя поздравить с годовщиной! От души поздравляю! =)
Оля-ля, поздравляю!!   сурьезный срок!!!
Оля-ля, принимай поздравления! Семейного благополучия, счастья и любви!

про работу: ты даже не представляешь КАК я тебя понимаю(((  но я уже писала как-то - вышла и забыла.
а то мне тогда вобще застрелиться можно было
а так, я закрываю дверь кабинета в 16.30 - и гори все синим пламенем - вобще не думаю об этом
Ларисончик, не спим пока((((
Диван не могу втюхать никому.... Никому на фиг не нужен требующий мужских умелых рук огромный угловой диван....
Оля, поздравляю!!!! Здорово - так долго вместе! Любви и благополучия во всём!
Приветик всем, мы приехали (с Соней, Катя еще едут, 23го будут), "отдых" с ребенком - это не отдых, а аццкий труд. Если бы не Кирилл, я бы поменяла билеты и через неделю вернулась. Эта долбаная ротавирусная инфекция цепанула не только детей, но и нас, малоприятная штуковина. Соня до сих пор ходит по 3 раза в день на горшок, а там по 5 раз ходила, мы задолбались выносить и в поезде на каждой остановке. Полвагона сопливых детей, которым надо было лезть именно в наше купе, взаперти ехали 2,5 суток, бее. Ну и неделя холодов тоже минус.

Всех c днями рождениями прошедшими!
Оля-ля, с годовщиной!
Яйя, с приездом!!!
Яйя, с возвращением!!! Восстанавливайтесь после отдыха!
Яйя, с возвращением!   после такого рассказа даже и не знаю - стоит ли поздравлять с удачным отдыхом
Яйя, с возвращением.
Зина с возвращением!
Зина, без вас было скучно 🙂
приходи болтать, когда всю темку осилишь
Зина, с возвращением!
ну насчет отдыха с ребенком вы мои мысли я думаю знаете)) повторяться не буду. и отдыхать с ними одна тоже)))

Лунтик, а почему диван требует рук? сломанный что ли?
Olimpia, осилила уже.
Яйя,акклиматизация)
Яйя, с приездом!
Olimpia, ты комбез продала? Если до выходных полежит, я бы заехала померить.
Я только еще думаю нужен он нам или нет.. Мы пока в 92 влазим. Вроде зимой детки не растут быстро..
Ларисончик, диван после 6-ти переездов))) По съёмным квартирам нашатался сильно. Он не сломанный, но ремонта требует. Выкидывать жалко, т.к. даже я понимаю, что отремонтировать можно для житья где-нить на даче или в съёмную квартиру поставить. Там самое главное каку-то деревяшку укрепить, шоб он не прогибался в самой своей длинной части в разложенном состоянии)
внимательная я мама - сунулась гардерб на прохладную осень ребенку доставать  - выяснилось, что из всех джинс комбезов и теплых штанцов, которые еще по весне были с хоооорошим запасом, мы катастрофически выросли.  :crazy2:
 Пришлось прижать дитя к стенке и замерить-  - за лето на 6 см подросли :shock:
Ларисончик
Яйя,акклиматизация)

однозначно акклиматизация) да ещё и воняло вчера дыминой какой-то на северке.
седня воняет тоже, и унас и в центре
Ава,а ты  старое не продаешь, Настене оставляешь?

Moonstone,ясно..
М@сянька
Olimpia, ты комбез продала? Если до выходных полежит, я бы заехала померить.
Я только еще думаю нужен он нам или нет.. Мы пока в 92 влазим. Вроде зимой детки не растут быстро..


тебе не нужен, он на наши 98 почти был очень велик
уже продала, еще вчера 🙂
ну что, ни у кого на год-два не осталось зимнего костюма? для мальчика?
Olimpia,ты мертвого..разбудишь)) с костюмом этим))
кому ищешь-то?

Olimpia, у меня есть костюм на год. Но он не очень.. На искусственном мехе, вельветовый.
Девочки, ни у кого нет знакомых, которые квартиру на ЧТЗ сдают, с мебелью?
М@сянька, ты все-таки собралась уезжать?
Ларисончик
Olimpia,ты мертвого..разбудишь)) с костюмом этим))
кому ищешь-то?



да подружке

поздравьте меня
золовка родила сегодня ночью дочку Настеньку, 2950, 52 см!
Olimpia,опять Настенька...
поздравляю!

М@сянька,неа

чейта за Максениван у нас гостит?))
Olimpia, мои поздравления!