А я, вчера на форуме какой-то " хитрый " вирус поймала, сегодня его удалили, но оказалось что нет..завтра продолжат.. :idiot2:
8 сентября 2010, 10:47
хотела посмотреть фото с праздника-в итоге троян
8 сентября 2010, 13:04
А я из-за этого паразита (вируса) 2 компа угробила, один маме, второй подруге, теперь у них головные боли с восстановлением системы.
16 сентября 2010, 12:02
а у меня ничего. норм)) но форум тормозит при загрузке страниц
16 сентября 2010, 16:58
1 сент. когда была основная атака, я нахваталась таки вирусов. Висло не то слово! :uglystupid2: Кое как восстановила спустя несколько дней. Этот вирус лезет и на других сайтах. Все та же табличка "идет считывание инфориации..." иногда появляется не в центре, а снизу, в правом углу.