Дети74.ruархив форума

Касперсий выдает, что на сайте Троян

125 сообщений · 27 695 просмотров · стр. 4 из 4
А я, вчера на форуме какой-то " хитрый "  вирус поймала, сегодня его удалили, но оказалось что нет..завтра продолжат.. :idiot2:
хотела посмотреть фото с праздника-в итоге троян
А я из-за этого паразита (вируса) 2 компа угробила, один маме, второй подруге, теперь у них головные боли с восстановлением системы.
а у меня ничего. норм)) но форум тормозит при загрузке страниц
1 сент. когда была основная атака, я нахваталась таки вирусов. Висло не то слово! :uglystupid2: Кое как восстановила спустя несколько дней. Этот вирус лезет и на других сайтах. Все та же табличка "идет считывание инфориации..." иногда появляется не в центре, а снизу, в правом углу.