Дети74.ruархив форума

Касперсий выдает, что на сайте Троян

125 сообщений · 27 695 просмотров · стр. 1 из 4
Не могу заходить на сайт. Касперский предупреждает, что на сайте вирус Троян. И тоже самое с доской объявлений. Что делать?
ага
nod32 говорит тоже самое
И мне тоже самое говорит. Муж сказал,что возможно сайт поймал вирус.
а я его похоже тоже поймала((((
и я((
тоже
Чего ж мой Доктор молчит?! Не поймать бы.
Dr.Web давно уже предупреждения выдает..
и у меня..
предлагал установить какие либо плагины? устанавливали?
и у меня шрифт огромный

Qwayess,вроде нет... была на сайте , перешла на другую страницу возвращаюсь... шрифт огромный... нод32 молчит у меня. запустила сканирование
Myx@
и у меня шрифт огромный



а я все думаю-почему изменить его не могу?
Блин...
А у меня не выдает...
У меня со шрифтом проблем не было. Сейчас открыла, Касперский молчит.
у меня огромные буквы,ушла с компа,нод завалил предупреждениями,сканирую
вышла с телефона
А у меня внезапно шрифт обратно нормальным стал, а часа 1,5 был огромным.
тоже неполадки с форумом и с ДО
Тоже проблемы были. Мне НОД32 "убивал" атаки. Штук 10 подряд атак было.... :shock:
babochka, ага, тоже раз 10 атаковал.
Девушки, вы меня пугаете. У меня все спокойно. Но у меня Аваст...
А у меня сначала пытается загрузить медиаплеер, потом - адобовский файл, потом вылазит касперский с сообщением про "трояна".
Потом все работает 🙂
Надолго это, интересно?
Северозападная, ага, также было) Потом поставила комп на проверку - в папке "Temp" обнаружился Троян(. Удалила.
нод кричит на трояна, проверила ничего не нашел.. почистила автозапуск сейчас вроде всё ок
syclon,у меня доктор веб не нашел,аваст не нашел,касперский (тот,что писал при загрузке о вирусе) при запуске полной проверки тож не нашел..
то же самое, огромные буквы и т.д.  Теперь через Эксплорер зайти в инет не могу, только через Мозиллу зашла, видимо, 2 атаки не прошли даром. Антивирусник- ESET Smart
Linia,ага,у меня эксплорер тоже накрылся.
Осталась опера.
У меня доктор веб ничего не нашел :не знаю:
Было увелечение текста,и невозможность отправки!
ААААААА.Вспомнила.Гдето недели 2 мне докторвеб писал что заражены метрики(линеечки),когда заходила в какую-нибудь тему :coolsmiley:
У меня Касперский постоянно предупреждения выдает.
и чего теперь делать: у меня основной форум работает, а ДО нет...у меня там закупок пять скоро к оплате....
Кима
Девушки, вы меня пугаете. У меня все спокойно. Но у меня Аваст...

У меня Аваст тоже делал предупреждение по некоторым страничкам
у меня нод 8 атак отразил. щас все нормально,буквы обычные.
буквы-то обычные, у меня ДО совсем не открывается....
babochka
Тоже проблемы были. Мне НОД32 "убивал" атаки. Штук 10 подряд атак было.... :shock:

аналогично, тоже днем Касперский бился в конвульсиях (((. Но вроде все отбил...было несколько вкладок открыто, на наш сайт если честно не подумала 🙂. 
я днем заходила - шрифт большой, затем появилась табличка "идет считывание информации" что-то в этом роде, а потом nod32 сообщил о вирусе и все повисло...
Вирус удалили. На сервер была хакерская атака. Принимаем меры.
Аидик, капец просто!!!! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
А узнать можно, кто этот хакер? :knuppel2:
babochka
Аидик, капец просто!!!! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
А узнать можно, кто этот хакер? :knuppel2:

У меня вчера пыталось загрузиться "нечто" с сайта cheloveki.ru, то ли видео,то ли музыка.. Мож, оттуда и атака? :не знаю:
Северозападная, ага. Тоже оттуда нечто пыталось залезть раз 10(