20 октября 2010, 11:31
точно, клиентов себе обеспечивают((( ужос... никому еще роды здоровья не добавили(((
бороться с этим стериотипом просто невозможно(((
бороться с этим стериотипом просто невозможно(((
Lenka 76
точно, клиентов себе обеспечивают((( ужос... никому еще роды здоровья не добавили(((
бороться с этим стериотипом просто невозможно(((
Леснушка
Hazart,так я еще говорю,что если раз повяжешь,то будут проблемы,ведь гормональный фон меняется и надо сводить тогда хотя бы 1 раз в 1,5 года,еще раза 2,говорят,кто вам такое сказал,глупости,с ума сошли со своим инетом((( Вот подруга и послушала,говорит,если случится с собой что-нибудь,то не прощу себе этого(что не свела)
Strekoza
babochka, да и не говори)))
Все разговоры рано или поздно у тут сводятся к одному - к разведению. Вне зависимости от названия темы)
Strekoza
Пеппи Длинныйчулок, дык вот 20 стр. темки а по интересующей меня проблеме постов 5- 10...остальное оффтопик который можно обсуждать в других соседних темах))
Пеппи Длинныйчулок
Знаете, когда мне 8 лет назад попал в руки наш 2х летний мопс (он мне в смысле в приданное с мужем достался) его родители кормили вареной колбасой. Вот так, представляете 🙂