17 сентября 2010, 18:01
Forward Alisa, и что, качество правда одинаковое? тогда вы просто находка! только как на китайском выбирать, ничеж не понятно
Qwayess
Forward Alisa, почем юани нонче? :shock: :lol:
Асюша
Forward Alisa, и что, качество правда одинаковое? тогда вы просто находка! только как на китайском выбирать, ничеж не понятно
Forward Alisa,Давай аську, мне еще по поводу зимы бы поболтать с тобой
Forward AlisaНу млин, до меня только щас дошло 😀 :mrgreen:
У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING :ой засмущали:
Асюша
Forward Alisa, я в этот раз на ДО брала из закупки некст-нова футболку, так там вообще ерунда с размерностью, не соответствует
rakelу нас точно также вчера было!
ка начал у нее живот дуть(( от чего не пойму? и вот 3 раза за сутки так пронесло ее и плакала((
ОсяОся, ну папа у вас прям красавчег) и доча модница
все, значит, папами хвастаются 😉
вот и мы с папочкой 🙂
ОсяЛена, ты смелая, я б не рсикнула, моя проснуться может в любой момент, не дай бог что напугает, соседи вон ремонт делают перманентно. я на позапрошлой неделе 40 минут за талоном простояла.
rakel, прям ВООБЩЕ одну дома оставляешь???