Любимая
Завтра еще пойду к одному врачу..инфекционисту...что она мне скажет...а там решать семьей будем...ложиться в больницу или что то другое предпринимать
правильное решение! В любом случае - держитесь, всё будет хорошо!
Myx@, дочка - очаровашка!
а с бабулей - ну тоже можно понять - их поколение в голодные годы росло, отсюда и желание кормить-кормить-кормить. У меня вот дед когда ест прям все тарелки корочкой хлеба вытирает и съедает её, хотя живут в достатке, но голодное детство даёт о себе знать...
lovinka, Мила у тебя: тигро-львица получается? Вау!
Qwayess, а симптомы ЛН у вас какие? У нас был вспененый стул, а вот беспокойное поведение ребёнка во время кормления и убыль веса за месяц у нас объяснились нехваткой молока. И вообще, сколько читала про ЛН так и не поняла: то ли из-за ЛН возникает дисбактериоз кишечника, то ли наоборот, из-за дисбака не усваивается молоко...