23 сентября 2010, 06:22
marisabelca, выборы 10 октября. а вот кто у вас депутат - хз )))))))
Qwayessmarisabelcaу меня тоже 🙁 сынок заразил.
У меня что то горло приболело, жуть....
отпиваюсь чаем, что можно то хоть?
в биопароксе написано, что низзя при ГВ.
QwayessА ты смс скинь если получится купить, а если не получится розовый поедем купим :смеется:
Olga82, я постараюсь.
если меня методист не убьет)))) а то я итак там уже 2 сверх своего выпросила)))))
Qwayessну желательно с погремухой, но если не будет , то согласна на обычный, цвет голубой синий, но если не будет согласна на любой только не розовый. ^-^ во как.
Olga82, лады.
тебе прям обязательно с погремухой и только голубой/синий?
