24 сентября 2010, 02:22
блин у нас темпа 38 и 3((((
у нас одно время месяца в 2 был такой вспененный стул, я об этом соощала нашему педиатору, мне сказали что так может быть у ребенка и все... никакие анализы на дисбак мы не делали, сейчас со стулом все отлично))
у нас одно время месяца в 2 был такой вспененный стул, я об этом соощала нашему педиатору, мне сказали что так может быть у ребенка и все... никакие анализы на дисбак мы не делали, сейчас со стулом все отлично))


