3 октября 2010, 17:21
о. у меня тоже на отдачу авентовская силиконовая есть от 0 до 3мес, было 2 шт. в упаковке.
моя не взяла, я 1 шт. мурыжила, пыталась дать - в итоге выкинула.
а одна новая осталась, никому не надо?
rakel, нам нук как то не вкатил и авент тоже.
хотя берем в итоге любые, лишь бы форма была вишенкой ))))
моя не взяла, я 1 шт. мурыжила, пыталась дать - в итоге выкинула.
а одна новая осталась, никому не надо?
rakel, нам нук как то не вкатил и авент тоже.
хотя берем в итоге любые, лишь бы форма была вишенкой ))))