4 октября 2010, 15:52
BoNaпойдем в клуб анонимных закупочниц.
а меня разучите пользоваться сз, а? )))
сама себя ненавижу уже - лишнее и ненужное назаказываю, потом страдаю.
била била себя по рукам, опять в гулливере, да на витринах назаказывала.
BoNaпойдем в клуб анонимных закупочниц.
а меня разучите пользоваться сз, а? )))
сама себя ненавижу уже - лишнее и ненужное назаказываю, потом страдаю.
rakel
а Лиза (совершенно не шарю в собаках и хотела написать пудель но вов ремя одумалсь это все таки не пудель) - не знаю чья! :2funny:
Котька
Асюша, Красавицу-Марианну с 5ю месяцами! здорового животика малышке

Myx@, Егорушка красавец))))\
А я вот все думаю, то ли пуховик купить то ли слингокуртку?! И все решится не могу никак ни на то ни на другое(((