14 сентября 2010, 05:57
Olga_Vishenka, спасибо! малая орет, устала 🙁 Захотелось чего-нидь поменять 🙂 Еще холодно, а тут такое лето :smitten:
Наталина
Че за Вика киньте ссылку может мне тоже надо)))))))))))))))
Lemyr
KatЁnka-первая!,живого?или чтоб скушать?)))
Иррина
Меня дочь пости до крови цапнула(((
Это я пыталась бумагу отобрать, которую она все время где то находит и ест. У нас уже какашки читать можно!!!