13 сентября 2010, 08:49
Наталина, ну все, я под столом.... пельмешками добила :2funny:
Balabolchik
Yangorod, кинь ссылочку плиз на твой супер пирог! Ну оччень вкусный, я без печного-мучного жить не могу!
ольга юрьевна
У Даши кашель немного-чем лечить?? Врача может вызвать-хотя темпы нет,соплей меньше,что делать??
Наталина
syclon,Оля вам садик дали да?
МишкаПандачто такое? :shock: :смеется:
Ой
МишкаПанда🙂
"материнский подвиг"