Дети74.ruархив форума

Ноябрята 2009-Мартята 2010 Том 11.

1 499 сообщений · 90 493 просмотров · стр. 8 из 38
Наталина, ну все, я под столом.... пельмешками добила :2funny:
Yangorod, кинь ссылочку плиз на твой супер пирог! Ну оччень вкусный, я без печного-мучного жить не могу!
Yangorod, можно, плз, рецептик творожной вкусности
Balabolchik
Yangorod, кинь ссылочку плиз на твой супер пирог! Ну оччень вкусный, я без печного-мучного жить не могу!

дада давай cыль!

знаете как в сибири называют хреновину-горлодер)))

Balabolchik,фотки :mrgreen: одна так вообще с одним Степаном)))
neAngel, как мы синхронно 😉
ой, хочу пельменей
врач была. все то, что и так делаем, прописала
Balabolchik, Спасибище за фоты!
а мы сегодня относительно хорошо спали: проснулись лишь один раз ночью, а не все 5-7)))
а у нас дед хреновину сейчас делает-на кухню не зайти-запаххххх!
Что-то у вас у всех хреновный день))
А я все за уборкой и готовкой, кстати блин еще даже не умывалась, капееец...
У Даши кашель немного-чем лечить?? Врача может вызвать-хотя темпы нет,соплей меньше,что делать??
ольга юрьевна, если состояние норм, то я бы не дергала врача.
у них капец сейчас, дети больные через одного.
ольга юрьевна, Да чего это вы болеете и болеете. Я кстати слышала, что вылазка зубов сопровождается соплями....
О) скопировала))) спс
блин вот и мы засопливили и старший и младшая, вот что значит в поликлиннику 2раза сходили(( а еще участковая сегодня наехала, грит чего манту не ставите :crazy2:
А я сегодня пока убиралась и пол мыла доча блажила, ну че блин за характер???
Но не могу я по уши в грязи сидеть, думаю пусть поплачет минут 5-10, поменьше пописиет
А мы сегодня попробовали брюссельскую капустку, добавили в пюрешку картофельную, вкуснааа, мне даже самой понравилось
ольга юрьевна
У Даши кашель немного-чем лечить?? Врача может вызвать-хотя темпы нет,соплей меньше,что делать??

Cмотря какой кашель, легкий поверхностный кашель можно Тантумом лечить. А если чего посерьезнее то лучше врача и ингаляции.
Вливаемся в ряды сопливящих и темперятурящих((( Тася отсопливила, теперь Ангелинка((( Спит ужас как плохо. На ночь ставлю свечку парацетамола. Не особо помогает. Сегодня 3й день, вроде, ттт, получше...

Завтра похороны. Надо идти, а Ангелинку не с кем оставить... С собой что-ли? Еще сопли... Но, может, на солнышке и ничего...
Есть кто несопливый на форуме? У нас 5й зуб лезет... Мож из-за него родимого....
У нас тоже дома достаточно холодно. Но я обогреватели не включаю, хотя есть один. От них воздух такой - беее... Еще и проветриваю, правда, очень мало, а то муж и так ругается. Детей одела в носки, чтоб не мерзли.
Наталина
syclon,Оля вам садик дали да?

ага случайно перепал, сначала нам сказали что на след.год только пойдете, перезаписались на следующий год.. а тут кто-то отказался от путевки и нам позвонили говорят приходите за путевкой))
у меня маленький детский обогреватель Доброе тепло вроде называется.. слабенько но греет- ночью его ставлю, днем то дети до него доберутся
Ой забыла рассказать, мы вчера впервый раз рисовали пальчиковыми красками
Вот что из этого получлось
Скажу честно это что-то из разряда "материнский подвиг" мытья ребенка потом на полчаса, незнаю решусь ли я еще на подобное(
МишкаПанда
Ой
что такое? :shock: :смеется:
syclon,О поздравляю!!!Садик это круто!
МишкаПанда, ха-ха, прикольно! Надо моему тоже дать, хотя он уже не раз в краски зализал)
спасибо всем-всем-всем за поздравления :рай:

МишкаПанда, клево :mrgreen: 
тоже все собираюсь усадить рисовать пальчиковыми красками, но холодно дома, вот и затянулся
МишкаПанда
"материнский подвиг"
🙂
syclon, поздравляю с садиком :рай:
а они съедобные, эти краски и где такие купить?
Yangorod, спасибо! Завтра у меня творожный пай будет :ура:
МишкаПанда, классно с красками!!! Но я не буду даже пробовать))) Мне хватило опытов  с Тасей))) Они не так уж легко отмываются как в рекламе!!!
Иррина, я попробовала на вкус непонятное и безвкусное, Света попробовала тож один раз, больше даже в рот не тащила))) покупала в Почемучке, за 210 рублей
ТА Ещe МАМА, точно, я отмывала долго(((
У нас сегодня денек еще тот был...Несколько раз распотрошили мусорный пакет, залезли на Вовкину кровать и с нее подобрались к подоконнику и опрокинули мои Орхи, разбили тарелку...ну и так по мелочи, залезли в унитаз, размотали туалетную бумагу...
Короче, активно познаем окружающий мир)))
YaKa, Ужас, ужас .... что нас ждет, мама дорогая))))
Удобно оказывается когда ребенок не ползает, мы так не пакостим еще)))  Зато Вика за двоих отрывается, пока я Илюху спать укладывала да сама прикорнула, она по квартире моих прокладок наклеила, говорит красиво)))
Семицветик, еще какой ужас))
Я уже с тряпкой и с веником не расстаюсь)))
YaKa,нормальный такой день))))))))
Моя сейчас прикасается руками и губами к зеркалу огромному и хохочет
А вообще у нас сегодня прям вынос мозга, орет дурниной
YaKa,Семицветик,девочки ну умора у вас малышня :2funny: :2funny:
Семицветик,класс
МишкаПанда,ну у тебя прям красотка-знает что для девочки надо))
МишкаПанда,Классноооооо!!!! YaKa, Елесейка мир познает!Семицветик, :shock: :2funny: :2funny: :2funny: ой умора!!!
Семицветик, ну Вика у тебя)) Творческая личность))

Мы Елисея учили махать ручкой "пока", когда папа уходил на работу. Теперь мелкий увидев папу машет ему "пока"😉)))))