27 сентября 2010, 01:38
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
Олю ([b]Balabolchik) и Юлечку с 8-месяцами!
[/b]Наташу ([b]Наталину) и Андрюшечку с 7-месяцами!
[/b][/center][/b]
Наташу ([b]Астрочку) и Аришеньку с 5-месяцами![/b]
Милые дети,
Счастья цветочки!
Мальчики наши,
И девочки-дочки!
Вас мы лелеем,
Растим, обожаем,
Как вы взрослеете -
Не замечаем!
Вы - наша радость,
И трудности наши,
Так становитесь
Умнее и краше!
Гордость вы наша,
И в жизни везение,
Вы - благодарное
Нас продолжение.
http://www.youtube.com/watch?v=O1BxlM84AWY
Счастья цветочки!
Мальчики наши,
И девочки-дочки!
Вас мы лелеем,
Растим, обожаем,
Как вы взрослеете -
Не замечаем!
Вы - наша радость,
И трудности наши,
Так становитесь
Умнее и краше!
Гордость вы наша,
И в жизни везение,
Вы - благодарное
Нас продолжение.
http://www.youtube.com/watch?v=O1BxlM84AWY





