10 октября 2010, 11:22
проголосовала на втором сайте
10 октября 2010, 11:58
проголосовала
10 октября 2010, 12:21
проголосовала! Алла - красавица!!! :mrgreen:
10 октября 2010, 12:48
Даже не посмотрела что за конкурс !!!!
а впрочем мне все равно - Алла хороша +1!!!
10 октября 2010, 12:56
Проголосовала! 🙂
10 октября 2010, 12:58
+1 на втором сайте 🙂
10 октября 2010, 13:00
+39
и
+208
10 октября 2010, 13:07
+209
+42
10 октября 2010, 13:19
Аллочка удачи тебе в конкурсе! Мы держим за тебя кулачки! :mrgreen: мои голоса:
+44
+211
+212!
Побежала включать другие компьютеры!!! :смеется:
10 октября 2010, 13:25
Класс, поддержала на обоих сайтах!! Удачи и победы!!!!
10 октября 2010, 13:33
Спасибо девочки!!!!! Такая поддержка - просто СУУУУУПЕРРРРР!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
10 октября 2010, 14:14
+ 1 = 57 , на втором сайте поддержала
10 октября 2010, 14:48
ух, еще второй сайт добавился)
Аллочка, +1 голос!
10 октября 2010, 14:49
проголосовала
10 октября 2010, 15:05
Ничего, у нас есть еще пару дней в запасе, догоним и перегоним :-D
10 октября 2010, 15:07
+1
+1
Интересно, как можно 340 голосов набрать?
10 октября 2010, 15:12
отдала на втормо сайте))
10 октября 2010, 15:26
проголосовала 🙂
10 октября 2010, 15:40
+1
буду болеть!!!
10 октября 2010, 15:43
второй сайт 90голос мой :smitten:
10 октября 2010, 15:53
еще и сегодня проголосовала=)
+1 = 236
и на втром +1 = 95
по второй ссылке отстаем(......поднажмём, девчонки😉))
10 октября 2010, 15:54
Спасибо всем-всем!))))) Как же здорово чувствовать такую поддержку!!! :lol: :smitten: :smitten: :smitten:
10 октября 2010, 15:57
Аллочка,просто реально без кавычек..ты самая очаровательная))))))
10 октября 2010, 16:39
Серёжкина мама, девочки, спасибо!))) :ура: :ура: :ура: :smitten:
10 октября 2010, 16:49
Аллочка, +1 на каждом сайте
10 октября 2010, 17:08
Аллочка, вне конкуренции :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:++++++++++++++
10 октября 2010, 17:16
Аллочка, достойная миссис!!! :mrgreen:
10 октября 2010, 17:18
+1 🙂
10 октября 2010, 17:23
девочки, спасибо вам за такое участие!!! Это непередаваемые ощущения!!! :lol: :lol: :lol: :smitten:
10 октября 2010, 17:27
буду голосовать каждый день!
10 октября 2010, 21:07
проголосовала 🙂
11 октября 2010, 00:33
проголосовала
11 октября 2010, 02:14
На первом сайте тоже можно раз в сутки голосовать :ура:
11 октября 2010, 02:24
+1!!!!Удачи!!!
11 октября 2010, 02:28
С работы проголосовала. :ура:
11 октября 2010, 03:35
проголосовала!
11 октября 2010, 03:48
проголосовала еще 2 дня назад, темку не видела, прошла по твоей ссылке. А сейчас почему-то выдает ошибку :sad: