Дети74.ruархив форума

Поддержим Аллочку!!!!!! Голосуем по всем 4-м ссылкам ))))

645 сообщений · 39 818 просмотров · стр. 4 из 17
проголосовала на втором сайте
проголосовала
проголосовала! Алла - красавица!!! :mrgreen:
Даже не посмотрела что за конкурс !!!!
а впрочем мне все равно -  Алла хороша +1!!!
Проголосовала! 🙂
+1 на втором сайте  🙂
+39

и

+208
+209
+42
Аллочка удачи тебе в конкурсе! Мы держим за тебя кулачки! :mrgreen: мои голоса:
+44
+211
+212!
Побежала включать другие компьютеры!!! :смеется:
Класс, поддержала на обоих сайтах!! Удачи и победы!!!!
Спасибо девочки!!!!! Такая поддержка - просто СУУУУУПЕРРРРР!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
+ 1 = 57 , на втором сайте поддержала
ух, еще второй сайт добавился)
Аллочка, +1 голос!
проголосовала
Ничего, у нас есть еще пару дней в запасе, догоним и перегоним :-D
+1
+1

Интересно, как можно 340 голосов набрать?
отдала на втормо сайте))
проголосовала 🙂
+1
буду болеть!!!
второй сайт 90голос мой :smitten:
еще и сегодня проголосовала=)
+1 = 236

и на втром +1 = 95
по второй ссылке отстаем(......поднажмём, девчонки😉))
Спасибо всем-всем!))))) Как же здорово чувствовать такую поддержку!!!  :lol: :smitten: :smitten: :smitten:
🙂
Аллочка,просто реально без кавычек..ты самая очаровательная))))))
Аллочка, комментарий № 12 твой!!!  на сайте http://www.enter74.ru/afisha?view=article&id=4076
Серёжкина мама, девочки, спасибо!)))  :ура: :ура: :ура: :smitten:
Аллочка, +1 на каждом сайте
Аллочка, вне конкуренции  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:++++++++++++++
Аллочка, достойная миссис!!! :mrgreen:
+1 🙂
девочки, спасибо вам за такое участие!!! Это непередаваемые ощущения!!! :lol: :lol: :lol: :smitten:
буду голосовать каждый день!
проголосовала 🙂
проголосовала
На первом сайте тоже можно раз в сутки голосовать :ура:
+1!!!!Удачи!!!
С работы проголосовала. :ура:
проголосовала!
проголосовала еще 2 дня назад, темку не видела, прошла по твоей ссылке. А сейчас почему-то выдает ошибку :sad:
+1