Дети74.ruархив форума

Поддержим Аллочку!!!!!! Голосуем по всем 4-м ссылкам ))))

645 сообщений · 39 818 просмотров · стр. 5 из 17
еще + с другого компа))
ты победишь-не сомневайся!
мы все с тобой
а кого числа итоги?
Ух ты, красотка какая!!!! :smitten:
+ 🙂 🙂 🙂
+ 🙂
Девочки, миленькие, спасибо вам!!!!! Я вам всем очень-очень благодарна!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

голосование продлится вплоть до 30 октября. Каждый сайт будет определять свою победительницу, а Миссис в номинации "Интернет" определиться по итогу суммирования голосов на всех сайтах! :lol:

ещё одно голосование добавилось на сайте 74tv
вот ссылка - http://www.74tv.ru/fashion/missis/voting_for_contestants/

тут просто галочку поставить можно)) я № 32  - Олькова Алла)))
Аллочка, лови голос! Желаю победы!
ловлю-ловлю!))) Спасибо, девочки!!! :smitten: :рай: :smitten:
Аллочка, красоточка, везде за тебя проголосовала.
Аллочка - красавица!!!!!  :smitten:

Проголосовала по всем трем ссылкам.

Аллочка, поддержала и по третьей ссылочке. Интересно, каждый день можно голосовать? У меня получилось с одного айпишника проголосовать дважды по первой ссылке.
девочки, спасибо!!!!
Майрик, на КП и Энтер74 можно каждый день голосовать, а на 74тв - я поняла, что только один раз можно...  Хотя, завтра проверим - даст проголосовать или нет)))
Аллочка, а я по 3-ей ссылке не могу проголосовать, девчат я тормоз?
Manticora, да может опять чёт подглючивает...))
на третьем сайте есть мой голос))))
DarjaL, спасибо!!! :mrgreen: :smitten:
Аллочка, тогда позже зайду и оставлю голос.
Аллочка, проголосовала по всем ссылкам)
проголосовала по третьей ссылке за №32 😉 :рай:
Проголосовала везде 🙂. Где-то уже не в первый раз :смеется:.
спасибо, девочки!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Проголосвала!
я с работы еще проголосовала)
и ещё +1
Аллочка, удачи вам! Голос отдала за вас!  🙂
++
И на третьем ещё проголосовала
Аллочка, болею как за себя....
еще по голосу в обеих местах  :coolsmiley:
Добавила в первый пост, третью ссылку 🙂
ПРоголосовала!!!! удачи и победы! :пятачок с шариком:
еще раз проголосовала по всем ссылкам 🙂
+1 по третьей ссылке (44)
и по первой ссылке еще разочек  :пятачок с шариком:
+1 удачи красоте :рай:
и 3 раз)))
:рай:
проголосовала
и опять)))
Челябинск против Магнитогорска...) голосую каждый день)
проголосовала 🙂
Девочки, спасибо вам всем всем!!!  :smitten: :smitten: :smitten: За поддержку, за такие приятные слова!!!  :lol:Это так дорого для меня!!! СПАСИБО!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
проголосовала очередной раз!  :smitten: уже ссылки не закрываю, дабы раз в сутки голос отдать. Аллочка, удача будет на вашей стороне, с такой то мощной поддержкой! Столько людей искренне желают вам победы.