Дети74.ruархив форума

Ноябрятки 2009-Апрелятки 2010. У нас первый будущий годовасик Елисейка, 14 том.

1 786 сообщений · 138 939 просмотров · стр. 15 из 45
Да, я опять на встречу пришла без сына. Он у меня сплюшка, с часу до пяти спал. Так что я опять всех тискала🙂))
mysia, не сыпь мне соль на раны 🙂.
я бы бросила весь этот садик с его соплями нафиг, но вроде Васе теперь нравится, муж переживает и вообще мне уже этот садик вынес мозг, я решила плыть по течению и радоваться тому, что болячки ограничиваются соплями и мокрым кашлем. А вообще это меня вымораживает, конечно - в месяц по болезни.
Вот ждем, в прошлом году к первому снегу вроде перестал болеть.
Alekta, Сейчас твое сообщение про мужа прочитала и у меня перед глазами сцена из Карлсона: "Я самый больной человек в мире!" и т.д.)))))))))
Yozhik, Деньги это хорошо, теперь у Василия появится новая зимняя одежка)
Olga_Vishenka, Поздравляю! Справедливость восторжествовала!
OsipchuchkA, Наташ, я ему Капсикамом намазала грудь . Сказала, если до завтра не выздоровит-так обмажу этой гадостью, что в следующий раз от одного воспоминания будет выздоравливать.
мне ведь завтра впервые за 11 месяцев предстоит выход в свет одной, без мужа и без ребенка
Alekta,Наташ,очень знакомо!А с моим вообще цирк был,мы пошли гулять,дошли до ул.Гагарина его и клинануло,сердце кричит,дышать грит не могу. :смеется:Я ребенка под мышку,мужа  на плечо и в приемный покой 10-ки,кричу носилки,реанимацию. :idiot2:Они посмотрели и говорят,межреберная невралгия.Я его потом чуть не убила,паникер. :knuppel2:Наташ,ты тоже зря времени не теряла, 😀 :2funny:
OsipchuchkA,не у Ежика Вася в старом будет ходить,их орг с закупкой продинамил! :tickedoff:
Alekta,ой-ей,Капсикам,как вспомню-так вздрогну)) жесткая вещица)
mysia, так ведь конечно, страшно, когда мужик начнет от болячки стонать))) я потом набубнила своему, что курить надо бросать, мол, как мы без тебя, а он наорал, что я мол его уже того..
ему врач выписала и мазь тенториум и фастум гель и эреспал и ацц и найз -одновременно все принимать и мазать я купила только найз-обиделся, сказал денег пожалела.

вы будете смеяться, но я до сих пор на зиму дочь не одела. Прождала Ариадну, в итоге все сз пропустила подходящие(((
Alekta, я тож есче не купила, не переживай
у нас тут снег повалил, я подумала-капец! снег-а деть в осеннем комбезе у меня, вот мамаша!
Olga_Vishenka,Yozhik, с прибылью Вас)

Alekta, ну так магазины есть в городе) Купите еще) В пристрое ничего нет?

У меня муж, даже если чуток сопли побежали, все лежит умирает)))) страдальческим голосом: "у меня температура, я болею" Я беру градусник, там естественно 36,6)))
Alekta,у вас врач прям шаман какой-то,тенториум-сила,эреспал и АЦЦ (это на случай если закашляет,чтоб не больно было)Или доктор все знакомые ему лекарства выписал,у него мантра такая
тенториум и фастум гель и эреспал и ацц и найз
:смеется:
mysia, наверное выписала с прицелом-поможет ни одно, так другое. В прошлый раз помогли найз, сбор травяной и сироп от кашля (не помню название, но точно, не тот что выписали)

Ян, я думаю, если сейчас из Аксар*ты ничего не появится в пристрое до понедельника-в магазе куплю комбез на овчинке.
а что, лекарства от кашля лечат межреберную невралгию? %)
прикольно.
я расслабилась про васину одежду. придет она все-таки, скорее всего, но только в ноябре.
мне все пофиг, ребенок в старый костюм влазит, в садик мы не ходим, не запозоримся )
книжек заказать на радостях, что ли.
Yozhik, у мужа она с кашлем идет сухим.
Ой, девоньки, меня чет депрессуха засосала.
Почитала, какие все детки молодцы - и ползают, и ходят. А мы в группе отстающих с Рушаной  и Ольгой Юрьевной. Тоже толстые - 9 кг. Попа тяжелая, ляхи целлюлитные - ниче не поднимается.

На фотках все тоже очень славные.
Alekta, моя межреберная невралгия сама прошла за неделю без лечения медикаментозного. Правда я пару раз комплекс йожистый делала - после него вообще легчает заметно.

У нас 3 дня не было воды вообще никакой. Пришлось эвакуироваться к свекрови.  Еще раз убедилась, как хрупок наш комфорт в этих бетонных коробках. А в свете обещания наихолоднейшей зимы вообще страшно становится. Надо все-таки домом морочится ... с печкой и колодцем.

Еще расстроилась сегодня. Все-таки у старшего со зрением плохо. Млин, эти окулисты меня убеждали на протяжении последних 1,5 лет, что он вредный, поэтому таблицу читать не хочет. Но он и мульты у самого экрана норовит смотреть, и дома тоже нифига не видит в таблице, и людей не узнает... Думаю, надо в платный центр на аппарат какой сходить что ли. Ток че мне это знание даст? Очки яа него не надену сейчас, телевизор у нас и так ограничен, в комп не играем, не читаем. Наследственное это что ли? 
Астрочка, у меня у старшего расходящееся косоглазие и плохое зрение
Девочки у меня табличка не открывается!
Yozhik,с новой аватаркой тебя (это кто) и круглой цифрой кармы.
Астрочка,почитала тебя,грустно......У сынули  главное,чтобы дальше зрение не ухудшалось,ведь школа не за горами.Спроси у Кимы (у нее сын постарше вас,те же проблемы) может она что нибудь посоветует,раз они все это проходили.Сама держись,не раскисай!Все будет хорошо!
Малыши так у всех подросли!!!Девочки ну скажите как вам Мегаполис относительно нашего годовасия то??? :roll:
Степу вчера научили дядя говорить)) дядька за ним весь день ходил твердил ближе к вечеру он уже за ним стал повторять, я говорю не повторяет а его только видет вразу дядядя теперь я ребенка достаю с мамой а то какой то не порядок))
Всем привет!
Малыши просто чудесные!!! Мамы вне конкуренции, настоящие красотки!
В следующий раз все-таки будем, поглядела фотки, аж завидно 🙂
Так начинаем дружно материть МишкуПанду, она у нас сегодня обязательно должна обзавестись правами на вождение автомобиля.
Я уже начала -  :knuppel2: :tickedoff:
Семицветик
Так начинаем дружно материть МишкуПанду, она у нас сегодня обязательно должна обзавестись правами на вождение автомобиля.
Я уже начала -  :knuppel2: :tickedoff:

присоединяюсь :tickedoff:
бааалтушки))

я вчера простыла-погуляла с Дашей.
Дашка как тигра все утро рычит-так громко.
Юля-Ежик поздравляю с денюжкой))
Астрочка,со зрением видимо наследственное,ты не переживай.сходите к хорошему доктору.Мы тоже целлюлитные.Так смешно-Даша когда стоит,у нее такие ушки свисают на бедрах.Нам вот физио выписали-походим может поможет.
Lemyr
Семицветик
Так начинаем дружно материть МишкуПанду, она у нас сегодня обязательно должна обзавестись правами на вождение автомобиля.
Я уже начала -  :knuppel2: :tickedoff:

присоединяюсь :tickedoff:

поддержу  :tickedoff:
YaKa
Lemyr
Семицветик
Так начинаем дружно материть МишкуПанду, она у нас сегодня обязательно должна обзавестись правами на вождение автомобиля.
Я уже начала -  :knuppel2: :tickedoff:

присоединяюсь :tickedoff:

поддержу  :tickedoff:

Гаи вроде с 14.00 работает по четвергам? Тем не менее, я с вами :knuppel2:
Семицветик
Так начинаем дружно материть МишкуПанду, она у нас сегодня обязательно должна обзавестись правами на вождение автомобиля.
Я уже начала -  :knuppel2: :tickedoff:

Ну уж обязательно поругать надо! Присоединяюсь!!!  :tickedoff:  :knuppel2:
Семицветик
Так начинаем дружно материть МишкуПанду, она у нас сегодня обязательно должна обзавестись правами на вождение автомобиля.
Я уже начала -  :knuppel2: :tickedoff:
:knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
мы тоже целлюлютные)))) У нас ужаснейшая ночь была-деть часа 3 орала, папка стонал :uglystupid2: :uglystupid2:

Астрочка, ты просто устала, с таким то графиком жизни каждый день! Жалко что у сыночка зрение плохое. Сейчас главное наблюдаться,  а там глядишь может возможно какие-то упражнения поделать? Ведь помогают-улучшают.

МишкаПанда ни пера, ни пуха тебе!  :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
у нас на балконе синичка,а на решетке балкона еще одна сидит-в прошлый раз когда воробушек залетел,я узнала что беременна...интересно что за новость на этот раз.
Oльга Юрьевна,Что еще раз беременная))))))
Наталина,неее что ты что ты...это точно нет.
Наталина
Семицветик
Так начинаем дружно материть МишкуПанду, она у нас сегодня обязательно должна обзавестись правами на вождение автомобиля.
Я уже начала -  :knuppel2: :tickedoff:
:knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
тоже присоединяюсь)))
Да,пусть Аня все сдаст!
Девченки, фотки-супер!! прям аж завидно стало)))))) тоже хочу так выбраться)))

всем привет! :рай:

вчера дочь подозрительно подшмыгивала носом... сегодня ночью проснулась с гавкающим кашлем((( когда же мы все болеть то перестанем... даже не погулять нормально-то один заболел, следом второй и так по кругу...(( устала я от этих болячек.
у меня сын тоже не одет к зиме...

мне тут вообще свекровь как то заявила, что она на нас обиделась, потому что мы не носим то что, она шьет/вяжет деткам... я в шоке :shock:  :idiot2:  с чего она это взяла... :не знаю: хотя мы все носим и уже почти выросли)) это было сказано после ее дня рождения, когда я Дашу нарядила в связанное мной платье(я вам показывала его 🙂)... короче, нет слов...
Lemyr
Семицветик
Так начинаем дружно материть МишкуПанду, она у нас сегодня обязательно должна обзавестись правами на вождение автомобиля.
Я уже начала -  :knuppel2: :tickedoff:

присоединяюсь :tickedoff:

и я присоединяюсь  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:  :angel:
Наталина
Семицветик
Так начинаем дружно материть МишкуПанду, она у нас сегодня обязательно должна обзавестись правами на вождение автомобиля.
Я уже начала -  :knuppel2: :tickedoff:
:knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Присоединяюсь)))
Астрочка, Обязательно сходите к платному окулисту, вам упражнения скажут какие нужно делать, может капли какие-нибудь пропишут. Зрение конечно уже врядли улучшится, но по крайней мере падать не будет!
И не грусти, это не самое страшное! Отставить депрессию!
приветы!
присоединяюсь к ругачкам Ани,пусть все сдает с первого раза!!!!!!!!
Ёжик, тебя с новой авой (тож не поняла,хто это))
мы пришли с прогулки,нагулялииися,мелкий хоть поспал,не доставал меня. спал хреновенько ночью((
а ещё,а ещё.. у нас 8-й зуб прорезался!!! вот.
Lizaveta, моя тоже вечером сопливила вроде а проснулась как ни в чем не бывало...
ой, точно, у Ежика новая ава))) прикольная)) мне напоминает кокой-то японский мультик)))

Yangorod, а у нас сразу горло обкладывает((

Olga_Vishenka , с зубиком вас))) :рай:

у нас четвертый почти-почти... скоро вылезет уже))
Olga_Vishenka, с зубиком вас!
у моей похоже одновременно лезет второй верхний и третий нижний-так ее жалко. Днем то она ничего, но ночью-орет, катается по постели, ногами дрыгает, к деснам не дает прикасаться.