Дети74.ruархив форума

Обмен садиками, продажа путевок

2 168 сообщений · 545 906 просмотров · стр. 31 из 55
девочки, а как купить путевку?
можно в личку
подскажите и мне пожалуйста в личку сколько стоит путевка в садик? 🙂
Ося,Lenysia,Девочки путевку просто так сейчас нельзя купить,так как эл.очередь,а вот обменять можно.
Савунья, получается сейчас никак не купить, Вы уже ходили по этому вопросу?
Савунья, 🙁 меня интересовал именно вопрос КУПИТЬ, так как нам не дали...
Мы пытались купить через знакомых, заведующая ни на каких условиях не согласилась, если кто знает обходные пути расскажите
злыденька
Мы пытались купить через знакомых, заведующая ни на каких условиях не согласилась, если кто знает обходные пути расскажите

такая же ситуация 🙁 меня даже на работу няней не берут, как узнают что ребенок не пристроен в дс 🙁 им нужны сотрудники только без детей
а интересно, если есть путевка в один садик, то с заведующей другого садика насколько реально договориться?
Lenysia, очень даже реально!
Только надо найти подход и уметь договориться!!!

Мне вот тоже сказали, что покупка - подсудное дело 🙁
Lenysia
а интересно, если есть путевка в один садик, то с заведующей другого садика насколько реально договориться?


по-моему, вообще без проблем....вопрос только в цене(((
ох интересно и какая же цена...
Lenysia, у меня подружка переводила ребенка (весной им дали путевку и они переводились через завед. в хороший  ЦРР) их попросили поставить пластиковую перегородку  (они отдали за нее 45 тыс по знакомству, так она дороже стояла)
Мы тоже через заведующую перевелись в нужный нам садик...попросила оборудование для детского сада...цена вопроса 6000-7000р.
Ира мамочка, вам очень повезло! С заведующей 🙂
Мария074
Lenysia, у меня подружка переводила ребенка (весной им дали путевку и они переводились через завед. в хороший  ЦРР) их попросили поставить пластиковую перегородку  (они отдали за нее 45 тыс по знакомству, так она дороже стояла)

Ира мамочка
Мы тоже через заведующую перевелись в нужный нам садик...попросила оборудование для детского сада...цена вопроса 6000-7000р.

А для начала можно ничего не предлагать. Сама в этом году ходила по вопросу перевода в црр в ленинском. Заведующая при наличии путевки сказала: "Без проблем." Садик 125 (далеко не самый худший в ленинском). Начальство адекватное.
У нас, правда, переигралось все 🙂 и обмен не понадобился 🙂 
Мамаша Паприка, они как раз таки в 125 и перевелись)))
Поменяю садик 208 на 80(Электростальская 😎,183(Электростальская 21а) 464 (часовая 4).Звоните 89043086194.
Поменяю садик 208 по ул.60 лет Октября 30а на садики 430,449,165,276.Звоните 89043086194
Очень нужна путевка в детский сад в Тракторозаводском районе, ребенку 2.3 года. Кто может помочь пишите в личку
Поменяюсь на 403 путевка в 93садик!возраст 1,7м!89517758951Юлия!
поменяю калининский 466 на курчатовские 362, 355 группа 3 -4  ( на год )
или 466 на 462 гр 3 -4 года, нам через год по направлению ПМПК на корекцию в этот садик
Поменяю путевку д/садика на базе школы №114 (адрес: ст. Шершни, З.Космодемьянской) на любой садик в районе гор больницы, парка Пушкина, Южная, Плеханова. Тел.: 8-912-806-84-33.
Меняю садик 452 на дошкольное отделение при школе 124 группа 3-4.
меняю 466 на 462 гр 3 -4
ПОМЕНЯЮ путевку в НОВОМ строящемся мкр-не около ШАГОЛА (Р-Н КРАСНОПОЛЬСКОЙ ПЛОЩАДКИ...по новой дороге с с/з в сторону Бейвеля, Лобырина...).
Адрес: Челябинск, Курчатовский р-н, 2ая Ирбитская,2, МДОУ № 14.
В сентябре-октябре в РУО обещают сдачу.
Дочке в сентябре 2012г. - 2 года.

Хочу садики:
1. Мы очень просили новый садик по С.Юлаева,14 (филиал), МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ САДИКЕ afro
2. 480
3. 479
4. 478, 476, 477
5. и т.д....и т.п.... cheesyРАССМОТРЮ И ИНЫЕ ВАРИАНТЫ в районе конечная остановка по С.Юлаева, улиц - 40лет Победы, Чичерина, конец Комсомольского пр. и пр.Победы, 250 лет Челябинску и т.д....

Есть предложения? Звоните в любое время. Wink 8-9-222-382-033 (АЛЁНА).
Дали путевку в новый дет.САД!
ПОМЕНЯЮ путевку в НОВОМ строящемся мкр-не около ШАГОЛА (Р-Н КРАСНОПОЛЬСКОЙ ПЛОЩАДКИ...по новой дороге с с/з в сторону Бейвеля, Лобырина...).
Адрес: Челябинск, Курчатовский р-н, 2ая Ирбитская,2, МДОУ № 14.
В сентябре-октябре в РУО обещают сдачу.
Дочке в сентябре 2012г. - 2 года.

Хочу садики:
1. Мы очень просили новый садик по С.Юлаева,14 (филиал), МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ САДИКЕ)))), а также
2. 480
3. 479
4. 478, 476, 477
5. и т.д....и т.п....
РАССМОТРЮ И ИНЫЕ ВАРИАНТЫ в районе: конечная остановка по С.Юлаева, улиц - 40лет Победы, Чичерина, конец Комсомольского пр. и пр.Победы, 250 лет Челябинску и т.д....

Есть предложения? Звоните в любое время.  8-9-222-382-033 (АЛЁНА).
Куплю путевку за разумную цену!
Поменяю путевку в 15 дс Копейска на 29 дс Копейска с нашей доплатой.Тел.89227457578
Поменяю путевку на 2-3 года с ЧТЗ (садик Чебурашка №393, Комарова 112б) на садик на северке (рассмотрю  садик [font=Verdana]482 на Чичерина 40а[/font]). Есть еще место в [font=Verdana]61 садике на Краснознаменной 26 [/font]
Телефон 8908-5-777-508 Доплата.
Поменяю путевку в 379 на 425. Возраст 2-3. На ваших условиях.
Поменяю путевку в д/с 337 на путевку или место в д/с 350, 425 с моей доплатой. Или куплю путевку в д/с 350, 425 в первую младшую группу (2-3 года). Может кто-то может оказать хоть какую-то помощь в приобртении путевки в указанные садики - откликнитесь. 8-912-89-18-112 Юлия.
Меняю путевку в 452 садик (Калининский р-н), группа 2-3 года (Бр.Кашириных, ост. пос. Бабушкино) на 454 сад, группа 2-3 года.
Отзывы по д/с 452 отличные, но он от нас далековато и совсем не по пути на работу. 454 сад находится у нас во дворе.
Гарантирую большую доплату (на ваших условиях).
8-9О5-8ЗО-54-68 Елена или в личку.
Поменяю путевку в 304 садик (3-4 года) на детский сад 113 или 70.
Elenium, у меня есть место в 61 садик (находится около Автомобильного Училища), могу обменять на Вашу путевку в 482 на Ваших условиях. Мои контакты 8908-5-777-508
Поменяю путевку в МДОУ ЦРР ДС № 93(ул. 40 лет Победы, 45А) на детский сад 454, можно 452,440. Ребенку 2 года. Живем на Косарева, добираться далековато. Работа в Ленинском, а садик совсем в другом направлении. Отзывы неплохие, сайт - http://mdoukalin93.blogspot.com
С нашей доплатой
Есть место в садик 101, Карпенко 7 - возраст 2-3 года.Отдам за вознаграждение........
Поменяю путевку в садик №297 на садики №80, 165, 449 с моей доплатой!!!Возраст 2-3г. Тел:8951-443-27-13 Ирина.
Поменяю путевку в 304 садик (Советский район, Российская 220 а) на 70 (3-4 года) в связи с переездом. Рассмотрю все варианты обмена.
В августе освобождаем место в 52 садике (Красная 44) Старшая группа. Кто желает-можете занять наше место ...безвозмездно 🙂 Пишите в личку
Очень нужно место в каком-нибудь садике на с/з (желательно в районе каширинского рынка, хотя это не важно), нам 3 года. Если есть у кого какие предложения, то пишите, все рассмотрим)
Меняю место в садике 466, на садик 482. Нам далековато до 466 топать, группа 3-4 года.  :smitten: