2 августа 2012, 07:01
Я на протяжении всего декрета, 1,5г. писала письма в РУО Курч.района, что тяжелая жизненная ситуация, нужно выходить на работу и т.д. и т.п.
Муж ездил, сказали , до 01.05.2013г. не рассчитывайте. Ходили к "близлежащим" заведующим, обещали, умоляли, хотели помочь. Сказали : ждите сентября, если не придут родители, освободится место.
01.06.2012 г. от балды зашла на сайт - нам дали путевку в строящемся садике на 2ой Ирбицкой (за Краснопольской пл., в Шаголе).
Обрадовались и этому. Потому что в платный уже пол года отдаем по 10 000т.р.
Потом подсказала заведка, что нужно заяву на обмен в РУО подать.
Подали.
Через неделю поменяли.
Столько пережили за это время...не передать.....
Муж ездил, сказали , до 01.05.2013г. не рассчитывайте. Ходили к "близлежащим" заведующим, обещали, умоляли, хотели помочь. Сказали : ждите сентября, если не придут родители, освободится место.
01.06.2012 г. от балды зашла на сайт - нам дали путевку в строящемся садике на 2ой Ирбицкой (за Краснопольской пл., в Шаголе).
Обрадовались и этому. Потому что в платный уже пол года отдаем по 10 000т.р.
Потом подсказала заведка, что нужно заяву на обмен в РУО подать.
Подали.
Через неделю поменяли.
Столько пережили за это время...не передать.....