Дети74.ruархив форума

Обмен садиками, продажа путевок

2 168 сообщений · 545 906 просмотров · стр. 32 из 55
Меняю место в садике [b]466[/b], на садик 482. Нам далековато до 466 топать, группа 3-4 года. :smitten:
Дарья 8-908-ноль-54-94-9 два
Поменяю путевку в дс 337 (Комсомольский пр 42в) 2-3 года на дс в конце северка Чичерина-40 лет Победы-250 лет Челябинска- Молдавская-Бр. Кашириных.
СРОЧНО!!! Обменяю путевку в садик  №358 Металлургический р-н на садик №348 или №397 Металлургический р-н. Очень хочется ребенка водить в дет. сад возле дома!) Ребенку 2,3 года. В Управление сказали,что если будет с кем поменять ,то проблем вообще ни каких нет!!!) Звоните  8964-241-1237 (Кристина)
Девчонки, если кто отказывается от садика в Ленинском районе, готова купить, возраст 2-3 года. В идеале нужно сразу 2 места. Звоните 8-девять52-51-950-восемь 7.
Готова купить и в других районах.ООООООЧЕНЬ нужно!!!!!!!!
8912
8912
меняем ЦРР №351 (ул.Артиллерийская 61а) на ЦРР №369(ул.Танкистов 152б),№120 (ул.1пятилетки 5),№301 (ул.Марченко 29а),№212 (ул.Марченко 15г),№314(ул.Кулибина 11),№215(ул.Танкистов 136б)
возраст 3-4г.
8912-893-666шесть

актуально!
Меняю место в д/с № 219 ( Чичерина 23а на место в 457,62 д/с. Ребенку 3 года. В сентябре переходим из яслей в среднюю группу. Ремонт в группе сделан, игрушки все новые. 8908 573 57 22
Меняю место в д/с № 219 ( Чичерина 23а на место в 457,62 д/с. Ребенку 3 года. В сентябре переходим из яслей в среднюю группу. Ремонт в группе сделан, игрушки все новые. 8908 573 57 22
Привет! Куплю путевку в детский сад или место в 432, 426, 412, 379, 424, 410, 383. Ребенку 1,7, группы можно и с 2-3 лет, но тогда пойдем этой зимой. Пишите на gaika27@mail.ru Ксения
Девочки, меняю район ЧМЗ на АМЗ (можно меб.поселок, мед.институт). Рассмотрю любые варианты
Дет.сад № 114 художественно-эстетического направления. Шоссе Металлургов 19а ясельная группа.
Звонить 8 952 514 1083 Анастасия
Frejya, а в руо что? не меняют?
Куплю путевку в садик для ребенка 1,1 года, в любой садик, срочно!!!
Меняется путевка в садик № 457 40 лет Победы, 21б на садик ближе к 250 лет Челябинску например № 9, 458, 462
тел:8-9518002695 Юля  возраст 2 года!
обменяю путевку в д\с 444 бр.Кашириных 101б на д\с 452 бр.Кашириных 97б. Хочется водить ребенка в сад во дворе. ребенку 2,6 года. моб.89525О186ОО.
Меняю место в д/с №10 (Российская 12а), на садики №353; №234; №209, или №404; №423 группа 3-4 года
Девочки подскажите пжст! Подруге необходимо купить срочно место в д.с.. как это делается? Примерная цена? От чего зависит. У них оч сложная ситуация. Расскажите, кто знает. Помолимся за Вас. В личку.
Брумбуляк
Девочки подскажите пжст! Подруге необходимо купить срочно место в д.с.. как это делается? Примерная цена? От чего зависит. У них оч сложная ситуация. Расскажите, кто знает. Помолимся за Вас. В личку.

А в РУО что говорят? Сейчас же пошли отказные путевки, всяко места должны быть. Может стоит сходить поговорить если сложная ситуация? Или по садикам пройтись близлежащим и там договориться за "помощь садику", обойдется наверняка не дороже чем купить путевку.
Elvira
Меняю путевку в ЦРР № 389 (Молодогвардейцев, 20, Курчат.р-н) на садик № 452 (бр.Кашириных, 97а, Калинин.р-н), группа с 2-3 лет. тел. 89525о186оо.
Добрый день! Вы уже нашли обмен садика? Нам в сентябре будет 4. Ходим в 462. Садик просто замечательный. Нам с комсомольского ( около киномакса) очень далеко ездить. Ни за что бы не поменяла если бы не переехали, год не меняли садик. Адрес садика 250 лет, 13б. Если интересен обмен, мой номер 8951-458-5788.
Обменяю место в ЦРР №93 (40 лет Победы, 45а) на место в ЦРР №466 или 462 (поближе к дому). группа 2-3 года. пишите в личку или звоните, Наталья 8 919 11 919 11
Ляля74
Брумбуляк
Девочки подскажите пжст! Подруге необходимо купить срочно место в д.с.. как это делается? Примерная цена? От чего зависит. У них оч сложная ситуация. Расскажите, кто знает. Помолимся за Вас. В личку.

А в РУО что говорят? Сейчас же пошли отказные путевки, всяко места должны быть. Может стоит сходить поговорить если сложная ситуация? Или по садикам пройтись близлежащим и там договориться за "помощь садику", обойдется наверняка не дороже чем купить путевку.
всё уже опробовали, но увы...🙁 поделитесь, кто ,что слышал, знает? Ск-ко стоит примерно?
Есть путевка в 31 садик- Золотой ключик, очень тяжело нам досталась, но увы переехали... Один из лучших в городе, все вопросы в личку
Брумбуляк
Ляля74
Брумбуляк
Девочки подскажите пжст! Подруге необходимо купить срочно место в д.с.. как это делается? Примерная цена? От чего зависит. У них оч сложная ситуация. Расскажите, кто знает. Помолимся за Вас. В личку.

А в РУО что говорят? Сейчас же пошли отказные путевки, всяко места должны быть. Может стоит сходить поговорить если сложная ситуация? Или по садикам пройтись близлежащим и там договориться за "помощь садику", обойдется наверняка не дороже чем купить путевку.
всё уже опробовали, но увы...🙁 поделитесь, кто ,что слышал, знает? Ск-ко стоит примерно?

Брумбуляк, у моей подруги тоже ситуация сложная, муж пошел в управление, поговорил, объяснил, в итоге дали путевку, но в другом районе, они и этому рады были. Так что пытайтесь
Поменяю путевку в МДОУ ЦРР ДС № 93(ул. 40 лет Победы, 45А) на детский сад 454, можно 452,440. Ребенку 2,4 года. Живем на Косарева, добираться далековато. Работа в Ленинском, а садик совсем в другом направлении. Отзывы неплохие, сайт - http://mdoukalin93.blogspot.com
С нашей доплатой
Есть путевка в 31 садик- Золотой ключик, очень тяжело нам досталась, но увы переехали... Один из лучших в городе, все вопросы в личку
Это за Родником, в группу 3-4 года.
Поменяю путевку в ДС № 57 ( Кашириных 105Б) на путевку в районе Ледовой арены трактор, рядом с домом. Спасибо.
Математик, а какой № садика? заинтересовали, нам 3 года и мы переводимся из советского района в центральный... может, ваш нас больше устроит )
Nicol,у нас тоже центр р-он. садик очень хороший.есть сауна, баня,все бесплатно
Мамаша Паприка
Frejya, а в руо что? не меняют?


Мамаша Паприка, честно говоря - не узнавала. Но думаю вряд ли, иначе не было бы этой темки (((( Все своими силами и связями ....
Поменяюсь местом в детском саду ЦРР 413 на Доватора, за магазином Губернский, на место в д.с. в Металургическом р-не!Садик очень хороший, три года отходили довольны, но возить далеко!Группа 5-6 лет!
тел: 89525021414 Юля
поменяю 384 (молодогвардейцев 68 Б)   НА  435

Желающие пишите в личку
Математик, если еще не пристроили путевку, напишите в личку № садика и причины, по которым вас не устраивает ваш д/с. Мы уходим из Советского р-на, хотим переводом, но как получится. Нам 3,4 года.
МЫ идем в этом году в этот детский САД все таки возле дома. Урраааа! Нам поменяли путевку в РУО!!!
Муж написал заявление в РУО Курчатовского района на замену садика в связи с удаленностью от дома (нам давали №14, новый в сторону Шагола). Через неделю позвонили где-то,  Сами своему счастью не поверили, что нам так быстро поменяли путевку))), без всяких мздоимств и т.п.
Теперь будем ходить рядом с домом!!! Спасибо понимающим "тетенькам" и Удаче!
Всем желаю исполнения желаний!
девочки а как это работает? Обмен садиками реально? Менялся кто-то уже?
Меняем место в садике №4 (ул. Плеханова,16) группа 2-3 года, на садики в районе ул. Доватора-Воровского № 180, 15, 102,413,74 или 55. Причина: далеко расположен от дома. тел. 8-902-896-69-58 Юля.
Математик, жалко! Мы обязательно сбежим из нашего д/с, уже второй месяц дома сидим, после яслей, ребенок просто не хочет идти в д/с. В крайнем случае, пойдем в частный... :cry:
Аленушка-Мамушка
МЫ идем в этом году в этот детский САД все таки возле дома. Урраааа! Нам поменяли путевку в РУО!!!

Здорово! Сама жду 15 числа, тоже обещали поменять поближе к дому, надеюсь получится. Кстати в РУО меняют путевки, но просто там не всем везет, тупо может мест не быть в желаемый садик тогда и не поменяют. И еще почему-то не у всех берут заявление на обмен. Почему так, для меня это загадка до сих пор, видимо слишком много желающих поменять. На двери висит объявление, что заявления на обмен не принимаются, но у меня взяли без проблем. То ли тетенька была в хорошем настроении 🙂, то ли я их сильно достала.
Л.М.
Математик, жалко! Мы обязательно сбежим из нашего д/с, уже второй месяц дома сидим, после яслей, ребенок просто не хочет идти в д/с. В крайнем случае, пойдем в частный... :cry:

У меня у племянницы был такая проблема, после яслей не хотела ходить в новый садик. Долго привыкали тоже, ходили через силу, но потом нормализовалось. Сейчас ходит довольная.
Так вот мне сказали возьмите справку в каком ДС вы находитесь с номером приказа о зачислении ребенка, видимо завтра с утра муж возьмет справку и пойдет в РУО пытаться менять садик на другой садик. В Курчатовском это интересно реально или нет?
Винтажная, в курчатовском сама нашла обмен и без всяких справок поменялись садиками в руо.. сразу пришли на прием с кем меняемся.. с собой свид.о рождении, распечатка эл.очереди из личного кабинета, паспорт родителя
Винтажная, так вот я в Курчатовском поменялась. Вообще без проблем.
Ляля74, странно да, муж приехал без всяких справок, за 15мин. все сделали без проблем, про такое объявление мне ничего не говорил. Сказал, что там были еще тетеньки))), одна говорит, что они еще не ходили - тогда не надо справок с ДС, другая. что уже чуток походили, но хотят поменяться, тогда надо справку.
Т.к. нашего садика еще "не существует" (строится), то с нас видимо тоже нечего взять))).
Такое ощущение, что весь этот процесс получения-обмена путевок - игра в ПОВЕЗЕТ- НЕ ПОВЕЗЕТ.