30 июня 2012, 14:54
Меняю место в садике [b]466[/b], на садик 482. Нам далековато до 466 топать, группа 3-4 года. :smitten:
Дарья 8-908-ноль-54-94-9 два
Дарья 8-908-ноль-54-94-9 два
89128912
меняем ЦРР №351 (ул.Артиллерийская 61а) на ЦРР №369(ул.Танкистов 152б),№120 (ул.1пятилетки 5),№301 (ул.Марченко 29а),№212 (ул.Марченко 15г),№314(ул.Кулибина 11),№215(ул.Танкистов 136б)
возраст 3-4г.
8912-893-666шесть
актуально!
Брумбуляк
Девочки подскажите пжст! Подруге необходимо купить срочно место в д.с.. как это делается? Примерная цена? От чего зависит. У них оч сложная ситуация. Расскажите, кто знает. Помолимся за Вас. В личку.
ElviraДобрый день! Вы уже нашли обмен садика? Нам в сентябре будет 4. Ходим в 462. Садик просто замечательный. Нам с комсомольского ( около киномакса) очень далеко ездить. Ни за что бы не поменяла если бы не переехали, год не меняли садик. Адрес садика 250 лет, 13б. Если интересен обмен, мой номер 8951-458-5788.
Меняю путевку в ЦРР № 389 (Молодогвардейцев, 20, Курчат.р-н) на садик № 452 (бр.Кашириных, 97а, Калинин.р-н), группа с 2-3 лет. тел. 89525о186оо.
Ляля74всё уже опробовали, но увы...🙁 поделитесь, кто ,что слышал, знает? Ск-ко стоит примерно?Брумбуляк
Девочки подскажите пжст! Подруге необходимо купить срочно место в д.с.. как это делается? Примерная цена? От чего зависит. У них оч сложная ситуация. Расскажите, кто знает. Помолимся за Вас. В личку.
А в РУО что говорят? Сейчас же пошли отказные путевки, всяко места должны быть. Может стоит сходить поговорить если сложная ситуация? Или по садикам пройтись близлежащим и там договориться за "помощь садику", обойдется наверняка не дороже чем купить путевку.
БрумбулякЛяля74всё уже опробовали, но увы...🙁 поделитесь, кто ,что слышал, знает? Ск-ко стоит примерно?Брумбуляк
Девочки подскажите пжст! Подруге необходимо купить срочно место в д.с.. как это делается? Примерная цена? От чего зависит. У них оч сложная ситуация. Расскажите, кто знает. Помолимся за Вас. В личку.
А в РУО что говорят? Сейчас же пошли отказные путевки, всяко места должны быть. Может стоит сходить поговорить если сложная ситуация? Или по садикам пройтись близлежащим и там договориться за "помощь садику", обойдется наверняка не дороже чем купить путевку.
Мамаша Паприка
Frejya, а в руо что? не меняют?
Аленушка-Мамушка
МЫ идем в этом году в этот детский САД все таки возле дома. Урраааа! Нам поменяли путевку в РУО!!!
Л.М.
Математик, жалко! Мы обязательно сбежим из нашего д/с, уже второй месяц дома сидим, после яслей, ребенок просто не хочет идти в д/с. В крайнем случае, пойдем в частный... :cry: